Украина – Беларусь: ТМ2.5
x1.80

5 сен, 19:00
x1.80
футбол
Доброго времени суток!

Сегодня в рамках квалификации Евро-2016 встретятся Украина и Беларусь. Мой прогноз на матч: тотал меньше 2.5 мяча. Объясню почему.

Во-первых, в 4 из 6 матчей сборной Украины в квалификации ЧЕ ТМ2.5 проходил. Не прошёл он лишь в матчах против откровенно слабой сборной Люксембурга, которую украинцы обыграли два раза с одинаковым счётом 3-0. Так же примечательно, что в 6 из 6 матчей с участием Украины ставка "обе не забьют" проходила.

Во-вторых, сборная Беларуси всё-таки не Люксембург. Странно, почему в их встрече между собой была зафиксирована ничья 1-1. На самом деле, Беларусь куда выше классом. Взгляните на состав: Сигневич, Родионов, Корниленко, Стасевич, Глеб, Нехайчик. Основа- футболисты "БАТЭ"- команды, пробившейся в групповую стадию ЛЧ. А состав сборной Люксембурга даже профессиональным с трудом можно назвать.

В общем, не думаю, что Украина сможет легко расправиться с соседней братской Беларусью. Тем более что у неё это не получалось во всех матчах квалификации, кроме матчей против Люксембурга. Можно рассмотреть ставку "Обе не забьют" и "П1+ТМ2.5", "П1 всухую". Вот такие мысли на этот матч.

Удачи!