Пльзень – Воеводина, Гости забьют
20 авг, 21:50
кф. 2.00

Перегнули коэффициент на гол Воеводины. Двойка всего лишь на гол – это в принципе много, особенно если играют две плюс-минус равные по классу команду. Конечно, Виктория Пльзень опытнее и квалифицированнее, но разница в классе не огромная, это не Барселона против команды из третьего дивизиона дублирующих составов чемпионата Гваделупы, это два еврокубковых бойца, две неплохие команды.

Разумеется, есть и дополнительные аргументы в пользу гола гостей. Первый и главный – Виктория Пльзень сейчас далека от идеального состояния, мягко скажем. В нынешнем сезоне парни сыграли 7 матчей – и ни разу не сыграли на ноль. В этих 7 матчах пропустили 10 мячей, это довольно много. Тренера уволили пару дней назад, нового еще не назначили. Защитник Чишовски травмирован. Бардак, короче.

В частности, Пльзень пропустила 2 гола от Теплице, 2 гола от Словацко в чемпионате Чехии. Очевидно, что оборона не фурычит. А вспомните прошлый сезон? Год назад Пльзень играла в квалификации ЛЕ с румынским Петролулом и пропустила дома не 1, не 2 и даже не 3, а целых 4 мяча. И не от Баварии, а от Петролула. Две недели назад в квалификации ЛЧ в Пльзени 2 гола забил тель-авивский Маккаби, тоже отнюдь не топ-команда.

Словом, забить в ворота Пльзени – не настолько сложная задача, чтобы кэф на гол Воеводины был аж 2. Вы не забывайте, что в предыдущем раунде ЛЕ сербы обыграли не кого попало, а Сампдорию, причем в Генуе середнякам итальянской Серии А игроки Воеводины наколотили аж 4 мяча. Хотя там Воеводина шла еще большим андердогом, нежели в Пльзени. И ничего, не дрогнули, а вышли и положили 4 штуки. МОжно вспомнить сезон 2013/14, когда Воеводина успела сыграть 4 выездных матча в ЛЕ и забивала во всех 4, причем забила даже в ворота крепкого турецкого Бурсаспора 3 мяча на чужом поле.

То есть, Воеводина – неплохая команда, умеющая забивать голы. Недавний матч с Сампдорией тому подтверждение. Впереди у сербов есть молодой и очень талантливый форвард Ожегович, которого уже хотят многие европейские клубы (парень уже забил 5 голов в этом сезоне), рядом с ним опытный волк Мрдакович (поиграл в Греции, Португалии, Китае, Бельгии, Украине, Австрии). Есть забивной хавбек Станисавлевич (3 гола в этом розыгрыше ЛЕ). Потяну голешник Воеводины, разобранной Пльзени сербы запросто могут воткнуть, играя на контрах.

Удачи!
Гости забьют
20 авг, 21:50
кф. 2.00
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно