Перу – Венесуэла, Гости 0
19 июн, 02:30
кф. 2.05

Видел матчи обеих команд в первом туре и понял, что у Перу очень мало шансов на выход из группы. Команда очень веселая, открытая и зрелищная, ее футбол приятно смотреть нейтральному болельщику, однако эффективность такой игры низкая. Венесуэльцы гораздо прагматичнее, да и подбор исполнителей у них чуть богаче. Мой прогноз: Ф2(0) за 2.05, удивлен, что венесуэльцы выставлены андердогами в этой паре.

Сборная Перу покорила сердца многих болельщиков, сыграв в отличный футбол против Бразилии. Перуанцы проиграли 2:1, пропустив гол на последних минутах, однако они при счете 1:1 не боялись бежать в атаку и этим заслужили симпатию. Но, при этом, будем честны – сборная Перу забила абсолютно случайный гол уже на 3-ей минуте (бразильцы привезли его сами себе), не смогла удержать свое преимущество хотя бы несколько минут (бразильцы сразу же отыгрались), а потом не смогла удержать и ничью. Кроме того, у сборной Бразилии было еще три-четыре убойных момента, но подводила реализация. То есть, команда проиграла 2:1, даже такой результат болельщиками был воспринят как неплохой, но по факту, сложись обстоятельства чуть иначе, Бразилия могла бы одержать крупную победу.

Перуанцы играют зрелищно, но не эффективно. Потому-то они и проиграли бразильцам. Летят вперед в ущерб обороне. Сейчас, после поражения в первом туре, сборная Перу обязана брать очки в матче с венесуэльцами, и это дополнительное давление ей не на руку.

То ли дело Венесуэла. Апофеоз прагматичности – вышли играть против звездных колумбийцев, весь матч дисциплинированно защищались, реализовали контратаку и выиграли 0:1. Катеначчо-стайл. Мелкий тактический фол, очень плотная и компактная игра в обороне, редкие контратаки, чтоб соперник не расслаблялся и не наглел – вот рецепт победы. Даже колумбийцы, в составе которых играют топ-игроки из ведущих европейских клубов, не смогли разорвать оборону Венесуэлы. В концовке, когда все ждали финального штурма ворот Венесуэлы, колумбийцы толком ничего не создали – настолько хорошо защищался оппонент.

Теперь соперник, по сути, будет попроще. Победа в первом туре позволяет Венесуэле сыграть против перуанцев так же, как и в первом туре – от защиты, на контрах. Ничья наверняка выведет команду в плей-офф. Тем более, что перуанцы склонны к открытому, «романтичному» футболу. Венесуэльцы имеют роскошь отдать инициативу сопернику и контратаковать. Если учесть, что даже Родригес, Бакка, Фалькао и Кудрадо не смогли разорвать оборону венесуэльцев, вряд ли это удастся менее звездным и квалифицированным игрокам сборной Перу. В свою очередь, венесуэльцы усилиями Рондона будут контратаковать и, когда соперник откроется (а он вынужден открываться, т.к. ничья – это фактически давай до свидания, колумбийцев-то едва ли Перу обыграет), наверняка добьются своего. В любом случае, еще до старта турнира сборная Венесуэлы выглядела солиднее, чем сборная Перу, в первом туре она оправдала щедрые авансы победой над Колумбией, и потому считаю целесообразным взять нулевую фору на Венесуэлу аж за 2.05. Прогноз: Перу – Венесуэла Ф2(0) за 2.05.

Удачного дня!
Гости 0
19 июн, 02:30
кф. 2.05
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно