Фарерские острова до 21 – Азербайджан до 21: Гости 0
x1.62

17 июн, 19:00
x1.62
футбол
Был удивлен, увидев такие коэффициенты на победу азербайджанской молодежки на Фарерских островах. Подстраховавшись нулевой форой на случай ничейного исхода, ее все равно можно взять за 1.62 – вполне нормальный коэффициент даже для одинара.

Все-таки разница в классе очень большая. Я посмотрел, эта сборная Фарерских островов на уровне Ю19 полностью провалилась в отборе на чемпионат Европы, проиграв абсолютно все матчи в группе с общим счетом 0:12. Мальчики для битья, в общем. Сборная Азербайджана, составленная практически из тех же футболистов, что находятся в сборной Ю21 сейчас, заняла второе место в своей группе, опередив Венгрию и Словению. Почувствуйте разницу.

Вообще, разница в классе очевидна. У хозяев в составе нет ни одного профессионального футболиста, это любительская команда. Да и откуда здесь им взяться, когда на всех островах живет всего 50 тысяч человек? У азербайджанцев ситуация куда более веселая, все парни уже играют за азербайджанские клубы высшего дивизиона, есть легионеры из Германии, Украины и России.

Я понимаю, что выезд на Фарерские острова всегда сложен в первую очередь из-за того, что добираться сюда сложно. Молодым футболистам, у которых еще нет опыта, будет сложно правильно подготовиться к матчу. Но все-таки разница в классе должна сделать свое, где любительская команда Фарер, и где профессиональная команда Азербайджана. За последние пять лет сборная Фарер на уровне Ю21 одержала только 1 победу в 17 матчах… Думаю, что гости как минимум не проиграют. Беру Ф2(0).
Лучшие прогнозы на спорт