Южная Корея – ОАЭ, Гости +1
11 июн, 12:20
кф. 1.73

Товарищеский матч на нейтральном поле, встречаются команды, несколько месяцев назад занявшие второе и третье места на кубке Азии – не вижу тут такой существенной разницы в классе, чтобы давать 1.70 против 5.50. Корейцы выставлены столь очевидными фаворитами только из-за своего статуса, однако брать их за 1.70 в товарняке на нейтральном поле – едва ли хорошая идея. Гораздо надежнее примерно за такой же кэф взять фору +1 на ОАЭ.

Начну с Н2Н - в последний раз Южная Корея и ОАЭ встречались в товарищеском матче в 2006 году. Фаворитами тогда считались корейцы, и тем не менее сборная ОАЭ победила 1:0. Так-то.

На сегодняшний день, даже если говорить об официальных играх, разница в классе не так велика. Корейцы на недавнем кубке Азии заняли второе место, арабы (или как правильно называть игроков сборной ОАЭ?) – третье. В квалификации на ЧМ-2014 команды встречались дважды, оба раза победили корейцы, однако ни одна из побед не была легкой – у себя дома корейцы выиграли 2:1 (минимально), а в гостях выиграли 0:2, забив два мяча на 90-ой минуте. То есть, ни о каком серьезном превосходстве корейцев речи быть не может.

В Малайзию, где пройдет этот товарищеский матч, корейцы приехали не самым сильным составом. Не вызваны Юн Сок Ён (КПР), Ким Ён Гвон (Гуанчжоу), капитан команды Ки Сон Ён (Суонси), Пак Чу Хо и Ку Джа Чхоль (оба из Майнца), Ким Бо Гён (Уиган, экс-Кардифф), Чи Дон Вон (Аугсбург, экс-Сандерленд). То есть, за бортом команды по разным причинам (у кого-то травмы, кого-то решили не подрывать после тяжелого клубного сезона) осталось множество очень качественных исполнителей, лидеров команды.

В атаке, по сути, есть один только Сон Хын Мин из Байера, но легко ли будет корейцу, отпахавшему непростой сезон в Бундеслиге, найти силы на бессмысленный товарняк на нейтральном поле? Сомневаюсь. В атаке – всего трое нападающих, двое из которых абсолютные дебютанты (ни одного матча за сборную), третий провел всего 9 матчей и забил 3 гола. То есть, сборная Южной Кореи сыграет не сильнейшим составом, у нее довольно слабенькая атака.

Вряд ли она разгромит команду ОАЭ, занявшую третье место на недавнем кубке Азии. Напомню, там команда ОАЭ обыграла в четвертьфинале не кого-нибудь, а самих японцев. За 6 матчей на турнире команда забила 10 мячей, что для нерезультативной Азии очень много. А посмотрите на товарняки – сборная ОАЭ проиграла только 2 из 18 последних товарищеских матчей, хотя играла даже с такими командами, как Австралия (0:0), Парагвай (0:0), Норвегия (0:0), Грузия (1:0). Я уже не говорю о крупных поражениях – с 2010 года команда ОАЭ только в 1 из 27 товарищеских матчей потерпела крупное поражение (крупнее, чем в 1 мяч).

Отсюда следует, что 1.70 на победу Южной Кореи – это слишком мало. Выгодно брать Ф2(+1), хотя чем черт не шутит, можно попробовать поймать и П2 за 5.50.

Удачи!
Гости +1
11 июн, 12:20
кф. 1.73
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно