Аустрия В. – Зальцбург, Гости и Обе забьют
3 июн, 21:30
кф. 2.87

Зальцбург сделал золотой дубль в прошлом сезоне (чемпионат + кубок), похоже что сделает его и в нынешнем. Чемпионат Австрии вновь был выигран, осталось выиграть кубок. В финале кубка против действующих чемпионов будет играть венская Аустрия, и особых сомнений победа фаворита не вызывает.

Просто сравните. Зальцбург набрал 73 очков в Бундеслиге, Аустрия 43. На 30 больше. И это при том, что команда бросила играть, как только обеспечила себе золотые медали - в 4 последних турах она одержала только 1 победу, т.к. в чемпионате уже бороться было не за что, и футболисты экономили силы на финал кубка. То есть, разница могла бы быть и порядка 40 очков всего за 36 туров. Разница мячей у одних +57, у других -6. Амплитуда 63 гола всего за 36 туров – это ли не показатель?

Стоимость футболистов Зальцбурга составляет около трети стоимости всех футболистов Бундеслиги вместе взятых. Семь самых дорогих (по трансферной стоимости) футболистов Бундеслиги представляют Зальцбург. В общем, разница в классе колоссальная, Зальцбург и так сильнее всех в Австрии, что уж сравнивать его с командой, занявшей всего лишь 7-ое место (из 10).

Три дня назад команды играли в последнем туре чемпионата и сыграли вничью, однако пусть этот результат никого не вводит в заблуждение – Зальцбург играл не сильнейшим составом, матч ничего не решал. Чуть ранее, в апреле, Зальцбург расправился с Аутсрией 3:1, еще раньше – 2:4. Короче, вы прекрасно понимаете, почему Зальцбург наверняка выиграет кубок.

Однако просто П2 за 1.53 брать неинтересно, поэтому я возьму П2+ОЗ за куда более серьезные 2.87. Нужно всего-то чтобы Аустрия забила гол.

А это вполне может произойти. Взять хотя бы Н2Н – Зальцбург уже давно рулит в местном футболе, однако он сыграл на ноль только в 1 из 8 последних личных встреч. В этих 8 матчах Зальцбург пропустил от Аустрии 12 мячей, это полтора за игру в среднем. Вообще, команда-то хоть и громит всех подряд, но пропускает очень много – 42 пропущенных в 36 турах Бундеслиги. Даже Штурм, занявший 4-ое место, пропустил меньше. Причиной является ультраатакующий стиль Зальцбурга – команда играет строго в атакующий футбол, смело бежит вперед и постоянно проваливается сзади. Практически любая команда может забить в ворота чемпиона.

Взять хотя бы кубок: в этом сезоне Зальцбург в кубковых матчах пропускал даже от Золленау (третий дивизион), Винера (третий дивизион) и Вакера (второй дивизион). Вспомните еврокубки: в квалификации ЛЧ австрийцы пропустили 2 мяча от Карабаха, 4 мяча от Мальме. В ЛЕ они сыграли 6 матчей в групповом этапе и 2 матча в плей-офф и пропускали гол в каждом из этих матчей (13 пропущенных в 8 матчах). То есть, победа через ОЗ в случае Зальцбурга всегда даже более вероятна, чем сухая победа. В прошлом сезоне Зальцбург играл в финале кубка с Сент-Польтеном, шел по кэфу 1.09, однако все равно пропустил два мяча (4:2).

Посему полагаю, что П2+ОЗ за 2.87 куда интереснее, чем просто П2. Зальцбург безоговорочный фаворит и наверняка выиграет, однако всухую он побеждает так редко, что куда выгоднее взять победу через ОЗ. Даже посчитал – Зальцбург в этом сезоне выиграл 34 матча, и только 14 из 34 побед были сухими, остальные 20 через ОЗ. Выбор очевиден :)
Гости и Обе забьют
3 июн, 21:30
кф. 2.87
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно