Сток – Тоттенхэм, Обе забьют и ТБ2.5
9 май, 17:00
кф. 2.10

Не берусь давать прогноз на исход матча Сток – Тоттенхэм. Гончары с турнирной точки зрения просто доигрывают сезон, они финишируют в середине таблицы и ни за что, по сути, не борются. У шпор есть теоретическая возможность пробиться в ЛЕ, но судя по последним матчам (только 1 победа в 5 последних играх) Тоттенхэм не намерен биться за путевку во второсортный турнир. В таких условиях предугадать исход очень сложно, да и коэффициенты выставлены аккуратно, П1 и П2 почти по равной.

Отсутствие важных турнирных задач и, следовательно, давления за результат я обыграю по-другому – дам прогноз на ОЗ+ТБ2.5. Обеим командам уже нечего бояться, можно сыграть более открыто и расслабленно, в атакующий футбол. Прижиматься к своим воротам и удерживать ничью смысла не имеет, поэтому мы наверняка увидим открытую игру с множеством опасных моментов.

Да и команды для ТБ подходящие. Выездной Тоттенхэм, например, это вообще гарант веселья – средняя результативность 3.06, ТБ2.5 прошел в 82% случаев, ОЗ в 71%. Про игровые особенности шпор на этом сайте писали неоднократно, не буду повторяться. Просто констатируем факт – Тоттенхэм в выездных матчах играет настолько резво и смело, что в подавляющем большинстве матчей это приводит к ТБ. Команда Почеттино и забивает, и пропускает в гостевых играх очень много ввиду особенностей тактического построения.

Сток в плане ТБ – средняя команда. Однако тут важно отметить, что низовые матчи гончары проводят преимущественно с аутсайдерами. Причина проста – Сток менее опасен, когда играет первым номером. Условный Лестер ставит здесь автобус, и гончары ничего не могут поделать, отсюда и ТМ. А вот матчи, в которых Сток играет от защиты и на контратаках, получаются более результативными – ОЗ прошел во всех домашних играх гончаров против команд из верхней половины таблицы, кроме одной. 1:4 Ман Сити, 3:2 Арсенал, 1:1 МЮ, 2:1 Сотон, 2:1 Суонси, 2:2 Вест Хэм – тренд очевиден. Игра с веселым Тоттенхэмом по формату обещает быть похожей, поэтому есть резон ожидать ТБ – эта ставка в подобных матчах Стока проходит почти всегда.

В первом круге команды пробили ТБ2.5, причем Сток забил два мяча уже к 33-ей минуте.

Кадровые новости тоже хороши для ТБ. У хозяев дисквалифицирован защитник Уилсон, под вопросом защитник Кэмерон. Судя по всему, в задней линии сыграют Уоллшейд и Бардсли, игроки запаса, которые обычно выступают менее успешно. Зато впереди здоров и готов забивать лучший бомбардир Диуф. У шпор в атаке традиционно сыграет Кейн, лучший бомбардир АПЛ, под ним – Эриксен, Чадли и набравший отличную форму Ламела.

ТБ2.5 прошел в 13 из 14 последних выездных матчей Тоттенхэма. Сток из тех команд, которые и забить кому угодно могут, и пропускают от топовых соперников немало. Стало быть, все приводит к ставке на голы. Прогноз: ТБ2.5 + ОЗ за 2.10 от Вильям Хилла, можно взять одну из этих ставок отдельно.
Обе забьют и ТБ2.5
9 май, 17:00
кф. 2.10
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно