Анже – Монако, Ничья
19 окт, 19:45
кф. 3.30

Чемпионат Франции - это, как известно, лучший плацдарм для любителей ставок на ничейный исходы. Вот и в центральном туре грядущего тура второго дивизиона чемпионата Франции я вижу высокую вероятность ничейного исхода, которую букмекеры традиционно оценивают очень высоко. А ведь в чемпионате Франции ничейные исходы - сплошь и рядом (на сегодняшний день - 35% всех матчей второго дивизиона завершилось вничью, что, сравнительно, довольно много).

Итак, Анже (да, во Франции тоже свой имеется) - Монако, матч команд, делящих на данный момент первую строчку турнирной таблицы, упускать из рук которую не захочется никому.

В начале октября я видела матч Анже против Дижона, а в конце сентября - против Осера. Конечно, Анже - довольно крепкая команда, однако ее атака меня впечатляет меньше, нежели оборона. Судите сами. Анже играет против Осера, у Осера на 16-ой минуте удаляют футболиста, но за оставшиеся 74 минут, играя в большинстве, Анже не забивает ни одного мяча. Затем Анже играет против Дижона, на 53-ей минуте Дижон остается вдесятером, на 72-ой минуте - вдевятером, однако Анже вновь не забивает ни мяча. Уж если Анже не удаются голы в ворота соперников, играющих в меньшинстве, отличиться в воротах крепкого Монако будет крайне сложно.

Монако, как и Анже, в последнем туре тоже сыграл вничью - на своем поле с Шатору. И, что интересно, тоже безголевую - 0:0. Так что и у этих - тоже проблемы с атакой. Хотя там Монако владел территориальным преимуществом и дважды попал в перекладину, но... счет на табло, а то, что территориальное преимущество футболисты Монако не воплощают в голы - это тоже характерно.

Не буду вас грузить информацией по травмированным и дисквалифицированным, скажу лишь, что потери есть у обеих команд и они обоюдно важные.

Да тут еще и статус матча обязывает играть осторожно - как-никак, лидеры турнирной таблицы, и лучше расписать мировую, чтобы соревноваться в умении обыгрывать аутсайдеров, нежели рисковать и отпускать конкурента.

Монако вряд ли сможет удивить уверенно играющих на своем поле футболистов Анже, однако и хозяева не выглядят безоговорочным фаворитом. Да и вообще, сколько помню из своего опыта, матчи лидеров в чемпионате Франции часто заканчиваются ничьей. Что ж, рискнем на маленьком-маленьком стейке и возьмем ничью за 3.30 (betfair) - вероятность хорошая, хотя, конечно, далеко не стопроцентная, но ведь и коэффициент каков.

Удачи, девочки и мальчики :)
Ничья
19 окт, 19:45
кф. 3.30
+ 52
= 8
- 66
Баланс -142.70$
ROI -12.09%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?