Эльче – Барселона, ИТБ1(0.5)
15 янв, 23:00
кф. 1.85

Кубок Испании.Ответный матч 1/8финала.Каталонская Барселона послеубедительной победы 5-0 в первом матче едет в гости к Эльче.Я думаю кто пройдет дальше ни у кого не вызывает этот вопрос сомнения,поэтому для каталонцев этот матч обычная формальность,исходя из этого делать ставки в этом матче на гостей сугубо опасно.Поэтому присмотрелась мне ставочка в виде гола от хозяев.

Луису Энрике после первой дуэли нет смысла вести с собой основу на этот матч.Что он собственно и сделал.Неймар и Хави точно сегодня не сыграют.Также отдых получили Браво,Алвес,Иньеста,Месси ,Суарес,Альба.

По некоторым данным некоторые игроки Барселоны Б тренировались вместе с основной командой.Такие как Эдгар Ие,Гумбо,Дианье,Эль Хаддади и Халилович.Исходя из всего этого смело можно предположить что некоторых мы увидим в стартовой заявке,кстати об этом говорил и сам Энрике на пресс- конференции.И что все это нам дает.А то что это все непременно скажется на игре каталонского клуба,особенно на оборонных редутах,если в старте выйдут такие парни как Ие и Дианье.Кому-то эти ребята могут быть незнакомы поэтому я вкратце обьясню.Они играют за Барселону Б,и кстати их команда не случайно приблизилась к зоне вылета,благодаря все тем же оборонным качествам этих ребят.Вот и посудите сами,гол от Эльче не такая уж и фантастика.

Тренер хозяев вообще заявил что постарается выиграть у каталонского клуба,все -таки после 5-0 на выезде надо стараться дома исправить положение,тем более что шансы для этого есть и неплохие учитывая мега -ротации в составе Луиса Энрике.А все мы прекрасно знаем,что когда в Барселоне проводится ротация состава и разрываются связки в линиях,то ни к чему хорошему это для Барселоны не приводит(пример матч с подопечными Мойеса).

Моя ставка: гости забьют за 1.85

Удачи
ИТБ1(0.5)
15 янв, 23:00
кф. 1.85
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию