Торпедо – Локомотив, Гости
8 ноя, 16:00
кф. 1.75

Настало время, когда победу Локо за такоф кеф нужно забирать.

Ну начнем, пожалуй с того, что в стане Торпедо произошли изменения: главный тренер Николай Савичев подал в отставку, а назначен Валерий Петраков, который до этого был тренером молодежки. Он, кстати, уже успел в одном из интервью заявить, что его команде будет сложно сыграть на равных.

И правда, в корне изменить игру команды вряд ли получится - она обречена бороться за выживание. Я смотрел полностью, например, проигранную игру с Арсеналом. У игроков Торпедо просто дикое количество брака, они даже на своей половине поля могли взять и тупо выбить мяч в аут, и это еще при том, что туляки точку не реализовали, и в штангу попали. А было дело, между прочим, в Раменском. И это я просто привожу пример, а их можно найти огромное количество. Разница между ФНЛ и Премьер-Лигой, к сожалению, у нас огромная.

Признаюсь, сначала думал, что столь блеклая игра автозаводцев связана с календарем, ведь уже к середине первого круга команда успела сыграть и с ЦСКА, и с Зенитом, и с Динамо, и с Рубином, не набрав, естественно, ни одного очка. Но нет, команда упорно теряла очки и в матчах с командами, близкими по классу, одержав единственную победу в Екатеринбурге.

Игра Локо с приходом Божовича очень здорово преобразилась. Мне, в частности, нравится Буссуфа. При Кучуке он отключал телефон, не приезжал на базу и открыто заявлял, что хочет уйти. Однако с приходом югославского специалиста все встало на свои места. Очень здорово стали работать фланги, причем как спереди, так и сзади. Посмотрите, как были съедены Паршивлюк с Макеевым в дерби. Они, напомню, играли хавов крайних, Спартак играл 3-5-2. Я лично помню единственный проход в центр Макеева и удар в прожектор, все. Именно поэтому не исключаю вариант, что Торпедо вообще не забьет.

Факт своего поля тут можно считать лишь призрачным, хотя Торпедо играет в Раменском сейчас домашние матчи. Расстояние от Москвы 40 км.

Я тут на одном спортивном ресурсе прочел статейку, что Локо отскочил в матче с Динамо. Мол сине-белые могли решать все еще в первом тайме, плюс во втором расслабились, плюс еще и везение было на стороне паровозов. Ребят, я надеюсь среди вас нет людей с таких же мнением. Ну какое там было везение? Привоз мяча в свои ворота в первом тайме, незабитый пенальти? Да, попадали динамовцы в штангу, пробивая не самым сильным ударом с линии штрафной, все. И победу на морально-волевых теперь называют везением? Я так не думаю. После этого матча Локомотив на эмоциональном подъеме, и я не вижу никаких причин не взять его победу за 1.75. Удачи!

Гости
8 ноя, 16:00
кф. 1.75
+ 24
= 9
- 27
Баланс -84.30$
ROI -16.53%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
ПСЖ – Астон Вилла
сегодня, 22:00 кф. 1.65
Ковентри Таун – Портсмут
сегодня, 22:00 кф. 1.70
Барселона – Боруссия Дортмунд
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 2.15
экспрессы: 8 из 11 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.90
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 21:45 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.34
двойник на стату в ЛЧ
сегодня, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вечный вопрос: ОЗ или ТБ?
сегодня, 22:00 кф. 2.85
14 прогнозов – 3 минуса