Ноттингем Форест – Норвич, Обе забьют
8 ноя, 18:00
кф. 1.70

Чемпионшип. Нотингем Форест принимает Норвич. Начнем с хозяев. Лесники удачно начали чемпионат. Первое поражение случилось в 12 туре от Кардиффа. Я, кстати, смотрел тот матч. Там все по делу, Ноттингем Форест даже на ничью не наиграл. Сейчас 17 тур, а такое ощущение, что хозяева так и не смогли отойти от того поражения. В пяти последних матчах четыре поражения и одна ничья. А если брать в целом, то Лесники не могут выиграть уже в течение 9 матчей. То есть, мы видим спад.
В хозяев стоит выделить Антонио и Ассомбалонгу. Это два игрока, которых стоит опасаться. Второй, так и вовсе один из лучших бомбардиров Чемпионшипа с 9 мячами.

Если смотреть выездную статистику Норвича, то здесь явного перевеса нет. Четыре победы, три поражения, одна ничья. В среднем Норвич пропускает один гол за игру. Букмекеры дают приблизительно одинаковые коеффициенти на победы. Норвич в турнирной таблице седьмой, а Ноттингем Форест находится на одиннадцатом месте. (отстают на 4 очка).

Брать чью-то победу я бы не стал, а вот обе забьют, я думаю, будет хорошим вариантом. Здесь я отталкиваюсь от хозяев. Лесники сыграли 3 матча подряд с одинаковым счетом 0-0. После пошло веселье. За последние шесть матчей было забито всего 22 гола. Неплохо так тотал пробили. В пяти из шести последних матчей пройшла ставка обе забьют. Я считаю, в предстоящем матче Лесники опять пропустят, но и смогут забить.
Обе забьют
8 ноя, 18:00
кф. 1.70
+ 341
= 59
- 331
Баланс -434.10$
ROI -6.46%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Рома – Верона
сегодня, 21:45 кф. 1.70
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?