Сельта – Леванте: TM3
x1.68

24 окт, 23:00
x1.68
футбол
Смешной коэффициент на хозяев, брать их можно было бы хотя бы за 1.8, но 1.45 это совсем убого.

Неплохо по этому матчу написал underdogcather, но я не так положительно настроен по поводу Леванте, они и в самом деле играют плохо сейчас, а хозяева на подъеме.
Леванте занимает несвойственное для нее место, но все же, объяснить поражение от Барсы, Реала и Вильярреала с общим счетом 12-0 еще как то можно ссылаясь на разницу в классе, но проиграть доме Райо Вальекано 0-2 и влететь 3-0 Атлетико Бильбао (который сейчас совсем никакой) все эти факты не внушают доверия.

Я склонен к тому что матч будет низовый, и да интересный факт в пяти последних встречах гости не проигрывали Сельте именно в выездных матчах, да и Леванте понимают что сильно усугубили себе положение своей невнятной игрой, и пора бы уже браться за ум и побеждать.

Мысли неоднозначные пока по мне единственное верное решение на мой взгляд это брать низы, не думаю что команды умудрятся забить 4 гола на двоих, надеюсь на сухарь, да и кэф неплохой