Атлетико – Эспаньол, ТМ2.5
19 окт, 14:00
кф. 1.73

Нет лучшей команды для ставок на ТМ, чем Эспаньол, особенно когда она играет против топ-клубов Примеры. Вот результаты Эспаньола против большой испанской тройки за прошлый сезон - 1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1 и 1:3. То есть, одна минимальная победа, четыре минимальных поражения и одно верховое поражение от Реала на Сантьяго Бернабеу, однако это было поражение в последнем туре, и там до 86ой минуты счет был 1:0, то есть низ был очень рядом.

О чем говорят такие низовые результаты Эспаньола в матчах против топ-команд? О том, что каталонцы умеют грамотно выстраивать оборону и создавать проблемы даже самым сильным соперникам. Состав Эспаньола за летний перерыв существенно не изменился, так что команде под силу вновь сыграть ТМ с сильным соперником. Каталонцы на хорошем ходу, у них 9 очков и 4 матча без поражений подряд. Могут, в общем.

Мадридский Атлетико нынче не торт. С такой игрой, как у них сейчас, чемпионский титул не выиграть. Более того, даже в тройку пробиться будет сложно. Новобранцы Гризманн и Манджукич, которые по идее должны тащить атаку команды, пока что организовали только 2 гола. Черчи травмирован, Гарсия не в форме. В четырех последних играх матрасники только однажды смогли забить более 1 гола за матч. В ворота Эспаньола, который на Висенте Кальдерон приедет отбиваться, забить будет особенно трудно.

С обороной у Атлетико особых проблем нет, там по-прежнему пара Годин - Миранда, три последних матча на ноль, включая домашние против Севильи и Ювентуса. Эспаньол со своей оборонительной схемой редко забивает топ-командам, наверняка не забьет и здесь (не даром 2.15 дают на гол гостей, и это справедливый кэф, потому я ИТБ2(0.5) и не стал брать), но и Атлетико сейчас не очень продуктивен. К тому же, после матчей сборных, перед Лигой чемпионов - наверняка игра будет медленной и низовой. ТМ2.5 прошел в 4 последних дуэлях Атлетико и Эспаньола, ставлю на пятый низ подряд. Прогноз: Атлетико Мадрид - Эспаньол ТМ2.5.
ТМ2.5
19 окт, 14:00
кф. 1.73
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно