Македония – Люксембург, ТМ2.5
9 окт, 22:45
кф. 1.67

Очевидный же ТМ2.5, разве нет? Две низовые команды, одна из них андердог и вообще без существенных шансов на гол, другая не гораздо сильнее и с перманентными проблемами в атаке... Думал, выкатят каких 1.44 на ТМ2.5, не больше. А дали 1.67 - этого мне предостаточно. Аргументирую свой прогноз Македония - Люксембург ТМ2.5 за 1.67.

Начну с Люксембурга. Эту сборную уже едва ли можно называть карликовой. В отборочном цикле ЧМ-2014 она набрала 6 очков (победа над Северной Ирландией, две ничьи с Азербайджаном и ничья с теми же ирландцами). Португалии всего 1:2, помнится, проиграли. Конечно, не хватает класса отбирать очки у команд высочайшего класса, но вот с середняками типа Азербайджана тягаться уже научились. Можно вспомнить и отбор на Евро-12, две ничьи с Беларусью и победу над Албанией. В общем, не совсем слабая команда.

Что касается тоталов, смотрите на официальные выездные матчи против соперников уровня Македонии. Итак - 1:1 Сев. Ирландия, 1:1 Азербайджан, 2:0 Латвия, 0:0 Молдова, 1:0 Беларусь, 2:0 Албания. Тренд очевиден - одни низы. Команде удается мало пропускать, навязывать борьбу.

Македония - это вообще сказочный соперник для ТМ2.5. В отборе на ЧМ-2014 у команды было 6 из 10 ТМ2.5, плюс еще три результата 2:1. За весь отбор лишь однажды македонцы сумели забить более 1 гола за матч. В отборе на Евро-12 македонцы даже Андорру через ТМ обыгрывали, 1:0 дома и 0:2 на выезде. А Андорра ведь гораздо слабее Люксембурга. Но при этом и пропускает команда довольно мало, если не брать матчи против топ-сборных. В общем, македонцы - команда низовая. Начиная с 2004 года у них был только один официальный домашний матч, в котором было бы забито более 3 мячей.

И главное - Пандева в сборной больше нет. А Пандев - это самый талантливый игрок Македонии за последние годы, который и в игре очень креативен, и со стандарта забить всегда может. Ну вот кто там забивать будет? Нападающих вызвано четверо, все из средненьких команд - Клуж, Сараево, Крылья Советов и Левен.

В общем, будет тягомотина и ТМ. Обе команды низовые. Македонцы никогда много не забивают, даже Андорре не смогли много забить, а тут вполне вменяемый Люкс. Но при этом пропускает Македония мало, наверняка сыграет на ноль. Не удивлюсь, если еще и поле будет в плохом состоянии - все-таки уже середина октября, а в Скопье даже летом газончик так себе. Ставлю на ТМ2.5.

Удачи!

ТМ2.5
9 окт, 22:45
кф. 1.67
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги