Вест Бромвич – Оксфорд Юнайтед, Хозяева -1
26 авг, 23:00
кф. 1.50

Позволю себе побыть попаном (покажу свое истинное лицо) и дать прогноз на домашнюю победу Вест Брома против Оксфорда. К тому же надо немного разбавить ажиотаж вокруг Лиги Чемпионов.

Хочется привести какие-нибудь аргументы, но на самом же деле аргумент по большому счету всего один - это гигантская разница в классе, просто пропасть, разделяющая 2 команды. Для кто не в курсе, Оксфорд Юнайтед это команда из 2-ой английской лиги (4-ая! по силе в Англии), осевшая там довольно плотно и не замеченная в каких бы то ни было попытках подняться дивизионом выше. Более того, этот сезон для них начался совсем ужасно, 4 поражения подряд в первых 4 матчах, и что естественно, текущее последнее место, и это я напомню, в 4-ом по классу дивизионе.

Я даже очень сильно перестраховываюсь, взяв всего лишь -1. Здесь можно смело грузить на 1,5 за 1,90 (приблизительно). Вест Бром не будет сливать игру на своем поле, это точно, тем более такому сопернику. Сезон только начался, поэтому ротация состава не будет такой уж глобальной, тем более что, даже второй состав команды Премьер Лиги обязан выносить такого соперника.

Вест Бром вообще крепкий кубковый боец, даже не смотря на то, что в последние годы не попадал в поздние стадии турнира. Подводила жеребьевка. Три сезона подряд вылетали от Ливера, Арсенала и Эвертона. В Кубке Англии обидчики дроздов хоть и были поскромнее, но тем не менее, все представляли Премьер Лигу. С командами же уровня Оксфорда, ВБА проблем не испытывает, в прошлом сезоне например уверенно переиграли Ньюпорт 3-0 (так же представитель 2-ой Лиги).

Что касается Оксфорда, то единственно что можно отметить, это то, что как только на их пути встречается соперник серьезно превосходящий их в классе, команда рассыпается. Так было в прошлом сезоне против Чарльтона 0-4, и в позапрошлом против Лидса 0-3.

Вот как бы так, уж если где и стоит грузить на фаворита, так это однозначно в этом матче.
Хозяева -1
26 авг, 23:00
кф. 1.50
+ 95
= 15
- 138
Баланс -276.80$
ROI -11.88%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
ПСЖ – Астон Вилла
сегодня, 22:00 кф. 1.65
Ковентри Таун – Портсмут
сегодня, 22:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:00 кф. 2.34
двойник на стату в ЛЧ
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вечный вопрос: ОЗ или ТБ?
сегодня, 22:00 кф. 2.85
14 прогнозов – 3 минуса
завтра, 21:30 кф. 1.72
знаем, на чем плюсануть
завтра, 22:00 кф. 2.82
тройник на стату ЛЕ