Эвертон – Арсенал: Хозяева 0
x1.97

23 авг, 19:30
x1.97
футбол
Доброго времени суток , хочу предложить Вам прогноз на субботний матч АПЛ между Євертоном и Арсеналом.
Брал кофы из Фаворита , но его нет в списке предлагаемых контор , но я не думаю,что будет слишком отличаться :)
ВАТАФАК, Арсенал фаворит у Євертона дома ? Остановите землю я сойду пожалуй ...
Начну прогноз пожалуй с гостей - да Арсенал этим летним трансферным окном сделал несколько неплохих приобретений , но пока я не вижу того, что ожидал увидеть от этой команды.
Вспомним первый тур игру против Кристалл Пелес , Арсенал дома , гости остались накануне игры без тренера,но они смогли забить свой гол и почти увезли оттуда такой заветный бал, но гол Ремзи ( в дополнительное время ) забрал его у гостей, но тем не менее какой то слаженной игры или так сказать футбольной картинки я не увидел. И это при том ,что Арсенал играл дома !!!
Перейдём к игре Бешикташ - Арсенал, Арсенал был тоже фаворитом этой встречи , но Турки диктовали ход поединка и как по мне были на голову сильнее своего соперника ,снова тусклая игра от Арсенала , всё медленно как то , вообщем одним словом не впечатлил меня Арсенал в той игре .
Это было во вторник то есть с перелётами и игрой в Турции готовиться толком к встречи с Эвертоном и времени не было , но есть ещё один нюанс , что в среду играть ответный матч уже в Лондоне и если Арсенал пропустит ( а это очень вероятно) то ему нужно будет забивать целых 2 мяча, а без Ремзи сделать это будет ещё сложнее.
Венгер это понимает и ещё он понимает , что если он не выведет команду в ЛЧ по головке его не погладят( ведь премиальные в ЛЧ очень даже ничего) и на данный момент важнее игра против Бешикташа а не против Эвертона.
Плюс ко всему силы то футболистов тоже имеют свойства заканчиваться и согласитесь играть 1 матч в неделю проще намного чем 2 ( да ещё второй на Турецкой земле).
Подведя итог под гостями сделаю выводы - Арсенал не впечатляет, + усталость из за игры с Бешикташем , + мысли про ответный матч + нехватка времени для подготовки.
Перейдём к хозяевам поля - Эвертон приобрёл Лукаку, не могу сказать ,что он меня впечятлил в первой игре против Лестера но играть в футбол он не разучился , а так костяк прошлогодней команды остался на месте , а это главное ,ведь тот коллектив знает как обыгрывать Арсенал у себя на поле ( прошлогодний матч закончился разгромом 3-0 в пользу ливерпульского коллектива)
Ничья в первом круге с Лестером как по мне просто злая шутка над Ирисками , ведь они вели ход игры и были на коне , каких прекрасных 2 мяча забил Эвертон , моментов ещё хватало ,что бы забить уже в первом тайме 3 -4 но может не повезло , может просто расслабились и пропустили гол на последних минутах, да счёт на табло 2-2 , но как же всё таки интересно играл Эвертон,хотя это выездной Эвертон , дома то они играют куда сильнее.
Давайте вспомним прошлогодний турнир и вспомним как Эвертон играл дома = 3 поражения ( при том ,что 2-3,2-3 были от МС и Кристалл Пелеса) и 3 ничьи , то есть Эвертон дома проигрывает крайне редко , а сейчас Арсенал ставят фаворитом, я просто этого не понимаю и буду играть против фаворита и мой прогноз Хозяева с 0 форой , для тех кто любит риск и большие кефы предлагаю взять чистую п1 за 2.75 , но я лучше перестрахуюсь ведь целых 2 с 0 форой это прекрасный вариант.Всем удачи до скорых встреч:)
Лучшие прогнозы на спорт