Карабах – Твенте, Ф1(0)
21 авг, 20:00
кф. 2.25

Я вообще не понимаю почему Карабах здесь идет аутсайдером, а Голандцы фонарем! Если кто видел противостояние Азербайджанцев с Зальцбургом, тот понимает о чем я говорю:) Поэтому чисто интуитивно и исходя из предложенной букмекерами линии, предполагаю, что скорее 1X здесь будет самой рациональной и оправданной ставкой, но по коэффициенту 1.6 я играть не стану, рискнув и взяв Ф1(0) за более выгодный, но и не менее проходной коэффициент равный 2.25:)

Начну с составов (ориентировочных):

Карабах:Ибрахим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Ричард Алмейда, Анси Аголи, Лерой Джордж, Рейналдо, Чумбинью, Данилу

Пускай я не очень знаком с Азербайджанской командой и футболистами как таковыми, все-таки нарыл информацию, что все лидеры и основной костяк команды здоровы, поэтому Карабах подходит к игре в более чем оптимальном составе!

Твенте:Ник Марсманн, Куко Мартина, Деррил Лахман, Расмус Бенгтссон, Дико Копперс, Камохело Мокотджо, Кайл Эбесилио, Тим Хельшер, Юнес Мохтар, Люк Кастаньос, Хесус Корона.

Честно говоря, я и с ростером Твенте знаком не очень то и сильно, однако на официальном сайте команды появилась информация о том, что в Азербайджан не прилетел ведущий деф команды, что может сказаться на результате игры как таковом!

Да и тот факт, что Твенте в чемпионате играет на данный момент плохо, особенно это касается игр выездных, говорит нам лишь об одном, о не полной готовности Голандцев к игре!

Плюс не будем забывать, что в нынешнее межсезонье команду покинули ведущие футболисты, такие, как Тадич и Росалес, другие фамилии забыл(

Однако, считаю, продажу Тадича нужно соединить и провести аналогию с результатами команды! Именно после ухода нападающего, к слову, лучшего ассистента не только клуба, но и Эредвизии в целом (за прошлый сезон), ощущается некий спад именно в атаке!

Короче говоря, на стороне Карабаха, отличная форма, правильный настрой, родные стены! На стороне гостей, лишь проблемы с ростером, перелет в 4000 км, и статус игры выездной:)

На мой взгляд, сегодня все в пользу Азербайджанцев:)

Bianconeri...
Удачи!
Ф1(0)
21 авг, 20:00
кф. 2.25
+ 41
= 5
- 45
Баланс + 154.80$
ROI 18.00%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 1.80
Амур – Салават Юлаев
сегодня, 12:00 кф. 1.75
ЦСКА – СКА
сегодня, 19:30 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
на хоккей: 5 из 7 +++++
сегодня, 12:30 кф. 1.75
на КХЛ: 5 из 6 +++++
сегодня, 19:00 кф. 2.31
двойник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.85
предыдущий на КХЛ - в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.80
12 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:45 кф. 1.71
на теннис: 5 из 7 +++++
сегодня, 22:45 кф. 1.67
9 прогнозов без минусов