Буде/Глимт – Фредрикстад: П1+ТМ4.5
x1.96

Прогноз и ставка на матч Буде/Глимт - Фредрикстад

17 июл, 20:15
x1.96
футбол
В 14-м туре норвежской Элитсерии Буде/Глимт на своем поле будет принимать Фредрикстад. Жду, что Буде сможет победить в этой игре, однако сверхрезультативной она не получится.

Буде/Глимт

В первом матче после перерыва Буде обыграл КФУМ, но сделал это в умеренной манере, со счетом 0:2, не создав огромного количества голевых моментов. Отметим, что в том матче не были доступны сразу несколько игроков стартового состава, выступавшие на Чемпионате мира. Сейчас те же Берг и Хауге вернулись в расположение клуба, но непонятно сыграют ли в этом матче.

Конечно же, Буде является фаворитом этой игры заслуженно и имеет преимущество над всеми командами Норвегии в качестве состава. Естественно, здесь стоит ожидать победы от Буде/Глимт. Но при этом не жду, что они разгромят оппонента, в том числе и из-за относительной надежности самого Фредрикстада.

Фредрикстад

Фредрикстад у нас занимает 10-е место в турнирной таблице. Сразу же отмечу, что у команды в этом сезоне уже случилась смена тренера. И при нынешнем специалисте она не играет результативно. В матчах с Саннефьордом, Стартом и Лиллестрёмом суммарно было забито 7 мячей. В среднем чуть больше 2 голов за игру. Больше 2 мячей в этих 3 матчах Фредрикстад не пропускал.

При этом сам не выглядел ярко в атаке и не создавал большого количества опасных моментов. Уверен, что на выезде и против Буде шансы на гол с их стороны невелики. Жду, что домашняя команда сыграет на ноль. При этом Фредрикстад, понимая ситуацию и класс соперника, не будет раскрываться и Буде уж слишком просто в атаке точно не будет.

Прогноз на матч

Предлагаемый на этот матч тотал, на самом деле, не так уж и мал. Например, Викинг – другая топ команда Норвегии, вложилась с Фредрикстатом даже в ТМ3.5. Вообще же, ТМ4.5 сыграл в 11 из 12 матчей Фредрикстада, и в 8 из 12 матчах Буде. Это в принципе норма для этих команд. При этом дома, конечно же, Буде должен побеждать.