Локомотив – Ростов, Хозяева
14 авг, 18:30
кф. 1.50

Предельно простая ставка. Локомотив на своем поле сыграет против Ростова, на победу железнодорожников дают 1.50, и такой коэффициент меня полностью устраивает. Не верю в то, что сегодняшний Ростов способен отобрать очки у одной из лучших команд России в гостях.

Локомотив после двух туров имеет 4 очка и ни одного пропущенного мяча. Боевая ничья 0:0 с Краснодаром и победа над тульским Арсеналом 0:2. Для меня важно именно то, что Локо не пропускает - это означает, что с дисциплиной и организованностью в команде Кучука по-прежнему полнейший порядок. Сами знаете, у себя дома Локо вообще почти не пропускает (лишь 3 пропущенных мяча в 14 последних домашних встречах), в этом сезоне тренд продолжается, поэтому ставка на П1 упирается преимущественно в то, сможет ли Локо забить.

Уверен, что сможет. В первом туре не смогли забить Краснодару, но быки - тоже очень организованная, классная команда. Ростов же надежностью в обороне похвастать не может, команда за два стартовых тура пропустила уже 9 мячей! Плюс еще 3 мяча команда Божовича пропустила в матче за Суперкубок.

Вообще, ростовчане в это межсезонье потеряли Артема Дзюбу, это уже огромная потеря. Лучший бомбардир прошлого сезона, который и в этом сезоне продолжает забивать в каждом матче. Пришедший на смену Бухаров ни одного мяча пока не забил. И это не единственная потеря Ростова. Впрочем, в атаке команда выглядит неплохо, но оборона - это тихий ужас. С такой обороной не пропустить как минимум парочку от Локо - задача почти нереальная, а Локо с его отличной игрой в обороне больше гола не пропустит точно. Вот и получаем, что П1 - ставка надежная.

Не забываем и о том, что Ростов "накосячил" летом, когда правдами и неправдами защищал свою путевку в еврокубки. Южане своего добились, в ЛЕ они будут играть, однако цена путевки оказалась высокой - еще до начала сезона ходили слухи, что ростовчан будут убивать судьи. Мол, нефиг было выпендриваться. Не знаю, так ли это, но судите сами - в двух стартовых турах в ворота Ростова поставили 3 пенальти. Так что, как мне кажется, Ростову придется играть не только против Локомотива, но еще и против судьи.

Ну и не забываем, что в прошлом сезоне, как раз в августе 2013го, Ростов проиграл Локомотиву в гостях 5:0... Сезоном ранее также проиграли здесь, только чуть скромнее, 3:1.

Думаю, что команда Кучука сейчас в полном порядке, а потому продолжит набирать очки и бороться за высочайшие места. Ростову с такой игрой в обороне будет крайне сложно зацепиться даже за ничью. Прогноз: Локомотив - Ростов П1.
Удачи!
Хозяева
14 авг, 18:30
кф. 1.50
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
завтра, 22:00 кф. 1.95
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Читайте также: прогнозы на матчи национальных сборных
Успешно прогнозируем результаты матчей футбольных сборных
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++