Уфа – Динамо Москва: Гости -1.5
x2.10

13 авг, 16:00
x2.10
футбол
Попан, он и в Африке попан:) Но, как говорится - я не такой!:) Изначально моей основной мыслью была ставка на сухую победу Москвичей, коль серию из игр с распечатанными воротами нужно уже прерывать, но ведь эта мысль не мешает моему прогнозу - не правда ли!?

Ну кто, скажите мне на милость, кто сомневается, в том, что Динамо забьет много (много - это в смысле более одного мяча)!? Лично я вообще не сомневаюсь, что Москвичи сподобятся на куда более большее колличество забитых мячей. нежели один!

Да, Уфа для меня, впрочем, как и, наверное, для многих - некая команда загадка, с хорошим руководством и не самым слабым ростером РФПЛ! Но до команды, которая может попить кровушки у Топ команд нашего чемпионата, она естественно еще не дотягивает, причем достаточно сильно:)

А если посмотреть на состав Динамо, то можно заметить отличный ростер и естественно, Станислав Черчесов будет использовать ротацию, что даст шанс скамейке проявить себя. Что является огромным плюсом для команды, претендующей на чемпионство!

Динамо забило в первом туре семь во втором один - резонанс на лицо) Тенденция такова, что в этой игре будет снова много, надеюсь со стороны именно гостей :)

Bianconeri...
Удачи!