Мордовия – ЦСКА, ИТБ1(0.5)
9 авг, 13:30
кф. 1.65

Замечательный коэффициент на домашний гол Мордовии - 1.65. Московский ЦСКА, разумеется, является фаворитом встречи, и вполне возможно что он победит, но сомневаюсь что всухую. Аргументирую свой прогноз: Мордовия - ЦСКА ИТБ1(0.5).

Начну со статистики прошлого сезона, а она такова: в 11 из 15 выездных матчей чемпионата ЦСКА пропускал. Только 4 из 15, то есть около четверти, матчей сыграли на ноль. Это уже маловато, согласитесь. В частности, армейцы пропускали даже от Урала, Томи, Волги, Крыльев - команд нижней части таблицы.

В первом туре этого сезона команда Слуцкого победила, однако не слишком убедительно. По счету-то 4:1, однако счет был 0:1 в пользу торпедовцев до тех пор, пока не был удален защитник Торпедо. Играя 11 против 10, ЦСКА забил 4 мяча и победил. Однако то, что даже дома играя против новичка лиги армейцы не смогли сыграть на ноль, говорит о многом.

Мордовия же в первом туре разразилась аж тремя голами в ворота Урала. Лично мне команда Семина понравилась: она играет в хороший, довольно смелый футбол, неплохо комбинирует и держит мяч, здорово перемещается. У этой команды есть все шансы идти в середине таблицы. В составе Мордовии есть футболисты, которые способны забить: француз Ле Таллек, голландец Эбисилио (забивал за Аякс в Эредивизи), Луценко (забил в первом туре), Мухаметшин (два десятка голов в РПЛ).

В целом, чемпионат Росии начался рекордно результативно. Пока погода хорошая, поля хорошие, надо ловить ТБ. В прошлом сезоне, помнится, старт тоже был результативным - результативность первых трех туров была 3.13, 2.88 и 2.63. Думаю, что армейцы по традиции пропустят выездной гол, а Мордовия в первом домашнем матче сезона без гола не останется. Кстати, Мордовия даже в позапрошлом сезоне, по итогам которого она вылетела в ФНЛ, у себя дома забивала в 11 из 15 встреч, в том числе в ворота Спартака, Анжи, Рубина, Динамо, Терека, Локомотива. Ставлю на гол хозяев.

Да, к тому же судить матч будет Лапочкин из Санкт-Петербурга, который очень любит ставить пенальти и очень не любит ЦСКА.
ИТБ1(0.5)
9 авг, 13:30
кф. 1.65
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно