Чихура – Бурсаспор, Гости
24 июл, 21:00
кф. 1.73

Не сомневаюсь в победе турецкой команды, т.к. она банально гораздо сильнее, чем Чихура. Первый матч прошел под диктовку Бурсаспора от и до, однако грузинам каким-то чудом удалось выстоять ничью 0:0. Вряд ли Чихуре будет так фартить так же и во втором матче подряд. Все-таки разница в классе должна сделать свое дело.

Весь первый матч я не видел, только обзор. И в общем-то в нарезке опасных моментов игроков Чихуры я видел только обороняющимися. Статистика говорит, что Бурсаспор нанес 23 удара за весь матч, а Чихура ни разу даже не попала в створ ворот соперника. Вообще, это был классический матч домашнего фаворита и выездного андердога, где андердог всей командой защищался и держал 0:0. Удержали кое-как, но вряд ли удастся то же самое и в ответной встрече.

Разница в классе здесь огромная. Чихура - скромная грузинская команда, а грузины в ЛЕ редко добиваются успеха. Год назад, например, Чихура вылетела от швейцарского Туна со счетом 1:5.

Бурсаспор - одна из самых дорогих команд Турции на сегодняшний день, ее суммарная трансферная стоимость в 15 раз выше, чем Чихуры. В клуб инвестируются довольно большие деньги, и руководство делает это отнюдь не для того, чтобы вылетать в ЛЕ на ранней стадии от грузинского оппонента. За Бурсаспор играют такие весьма известные и мастистые ребята, как Фернандо Беллуски (у него одного зарплата выше, чем у всей Чихуры вместе взятой), Сердар Азиз, Ренато Чивелли, Ферхат Кираз.

Кстати, матч будет играться в Тбилиси, а это почти в 200 км от города Сачхере, в котором базируется Чихура. То есть, фактор своего поля лишь условный, по сути это игра на нейтральном поле, к которому Чихура не очень-то привыкла.

В общем, за 1.73 стоит рискнуть и поставить на П2. Бурсаспор просто гораздо сильнее, это несоизмеримые по уровню команды, и наверняка турки воспользуются разницей в классе и победят. Прогноз: П2.
Гости
24 июл, 21:00
кф. 1.73
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно