Коста-Рика – Греция, Коста-Рика с форой (0)
30 июн, 00:00
кф. 1.75

ЧМ-2014
1/8 финала
Коста-Рика - Греция
Многие стали оценивать в этом матче шансы именно коллектив из Греции, а оценивали эти шансы уже по последнему матчу с Кот-д-Ивуаром, когда сборная Греция выдала замечательную игру и одержала героическую победу в конце матча, реализовал пенальти Самарас. Пенальти был спорным, ну в общем то для меня это не стало большой новостью, ведь на этом чемпионате мира отвратительное судейство очень много грубых ошибок со стороны арбитров.

Скажу пару слов о Греция несмотря на этот матч, заглянем на немного в прошлое, когда они играли с Колумбией и Японией.В этих двух матчах сборная Греции не показала абсолютно ничего, игры в атаке не было вообще, не говоря уже об игре в обороне в матче против Колумбии, где проиграли без шансов 0-3. Тогда я даже не знал за счет чего Греция вообще может забить даже 1 гол. Поэтому я не стал бы судить их по матчу с Кот-д Ивуаром.

Теперь о Коста-Рике команда игра в группе смерти еще перед началом Мундиаля так говорили, ну кто бы мог подумать, что главный аутсайдер группы сможет взять и выйти с первого место причем без поражений, оставив за собой Уругвай, Италию и Англию.

Команда играла за счет огромной самоотдачи и бешеного желание победить в каждом матче, эти факторы им и помогли уверенно выйти из группы с первого места, где им будет противостоять сборная Греции занявшая 2 место, ну никак не Колумбия, которая заняла первое встретилась с Уругваем и уверенно обыграла их 2-0,

Так что делаем свои выводы друзья Греция явно не Колумбия, а это значит у Коста-Рики отличные шансы на выход в 1/4 финала.

Мой итоговый прогноз: Победа Коста-Рики с форой (0) за коэффициент 1.7
Удачных всем ставок.
Коста-Рика с форой (0)
30 июн, 00:00
кф. 1.75
+ 37
= 6
- 25
Баланс + 40.70$
ROI 6.56%
Проходимость 60%
Другие прогнозы
Родина – Тюмень
2 мар, 19:30 кф. 1.73
А. Мартин – М. Нойрхист
сегодня, 13:00 кф. 2.03
Адмирал – Салават Юлаев
сегодня, 13:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:30 кф. 1.53
минимум на возврат
сегодня, 18:00 кф. 1.50
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 3.72
тройник на футбол
сегодня, 22:30 кф. 1.63
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 22:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика Alaxue
сегодня, 23:00 кф. 1.56
на футбол: 6 из 8 +++++
сегодня, 23:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду