Коста-Рика – Греция, ЖК ИТБ1(1.5)
30 июн, 00:00
кф. 1.90

1/8 финала
Арена Пернамбуку, Ресифи: Коста Рика - Греция.

На мой взгляд встречаются абсолютно равные команды, за исключением тог, что костариканцев уж точно ни кто не ожидал увидеть в 1/8, греков - предполагали, за счет постоянного фарта в подобных турнирах и этот исключением не стал. На поле выйдут команды играя практически по одной схеме 4-1-4-1, которые больше всего любят и умеют играть от обороны, придется решать, кому из них действовать первым номером. Скорее всего, инициатива будет переходить из руки в руки по ходу игры. Поэтому сама собой напрашивается на отсутствие большого кол.ва голов, и в то же время вязкая борьба в центре поля с множеством нарушений . Не смотря на то, кто будет главным арбитром на поле, считаю, что в игре как минимум 3-ЖК судья покажет.

На ЧМ через квал. Коста - Рика практически в каждой игре получала как минимум 2 ЖК. Лояльность судей на этом мундиале позволили команде выйти сухими из воды с минимум ЖК по 3- м играм , всего 2 карточки, по одной против Англии и Италии. Тем не менее команда очень много фолила :
17- против Англии, 24- против Италии, 18- против Уругвая. В основном это были мелкие фолы, и минимум ЖК скорее послужило , от установки ФИФА , отсюда и вывод - лояльность судей плюс симпатии к одной из команд открытия чемпионата. Думаю, на этом этапе поблажки для Коста - Рики заканчиваются и команда обязательно выхватит как минимум 2ЖК.

Греция - довольно опытна команда, что от нее требуется ? - так это грамотно сыграть против выскочек этого Мундиаля. Скажем так, что против греков фолят все. Они специально ищут фолы, зарабатывая стандарты, не тот ли пример , когда греки в решающем для себя матче против Кот-дИвуара на 90+ заработали пенальти, причем левый по многим соображениям экспертов . Самарас -- как один из ключевых игроков Греции , способный сам найти фол и в нужный момент подставиться, 13- фолов на себе - 2-й результат на этом Мундиале.

Вообще считаю, что этот матч по всем предпосылкам ожидает быть с обилием ЖК, Коста- Рика почувствовав в себе силы выйдя с группы смерти будет биться до последней минуты матча, Греция вполне может оказаться единственным представителем Европы, кто сможет обыграть костариканцев за счет своего фарта , без лишнего психологического давления за результат, повторюсь опыт на стороне греков.

Удачи!
ЖК ИТБ1(1.5)
30 июн, 00:00
кф. 1.90
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Брённбю – Орхус
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Динамо-ЛО – Зенит
сегодня, 18:30 кф. 1.72
Касимпаша – Бешикташ
сегодня, 20:00 кф. 1.71
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:00 кф. 1.72
россияне в Монте-Карло
сегодня, 17:00 кф. 1.52
на КХЛ: 8 из 10 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.70
знаем, кто победит
сегодня, 20:00 кф. 1.79
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:00 кф. 3.60
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Наполи в гонке за титул?
сегодня, 22:00 кф. 2.08
прогноз с высоким КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.60
победа явного фаворита?