Уругвай – Англия: Гости
x2.05

19 июн, 23:00
x2.05
футбол
Лично для меня, Сборная Англии в этом матче очевидный фаворит. Который в итоге одержит победу. Не скажу, что победа будет легкой. Но англичане сделают ради нее все возможное и невозможное.
Поэтому беру чистую победу за 2.05
Язык не повернется сказать, что в предыдущем матче против Италии, Англия смотрелась плохо. Нет. Играли отлично, замечательно, но Италия сыграла просто превосходно! Италия всегда будет темной лошадкой для любой сборной, претендующей на победу в том или ином первенстве.
Англичане имеют отличный набор игроков и безграничную волю к победе. Ведь победив в сегодняшнем матче, они будут одной ногой в 1/8 финала. В завершающем матче против Косты Рики не возникнет особых трудностей.
Молодым дарованиям англичан натерпится выйти на поле и доказать, что их сборная достойна победы. Ну а ветераны сборной, уже тертые калачи, направят молодой порыв в нужное русло. И плевать им на то. что их сборную прировняли к статусу неудачников. Постоянные провокации и скандалы этому не помеха.