Динамо М. – Краснодар, Хозяева
20 апр, 16:00
кф. 1.67

Пожалуй, в воскресенье стоит попробовать победу Динамо над Краснодаром. Привожу несколько главных аргументов в пользу прогноза: Динамо - Краснодар П1, кэф 1.67:

1. Динамовцы последний матч провели 14 апреля, и это была довольно легкая победа над Волгой. Краснодарцы же 12 апреля отыграли матч в Санкт-Петербурге, а 16 апреля сыграли сложнейший матч в полуфинале кубка России против ЦСКА, тоже выездной. Это будет уже третий выезд Краснодара подряд в условиях очень плотного графика. Проще говоря, динамовцы будут свежее, в то время как краснодарцы, я уверен, измотаны матчем в кубке.

2. Тот факт, что Краснодар вышел в финал кубка России и сразится там с вполне приемлемым соперником (Ростов), тоже в пользу победы Динамо. Уверен, сейчас у краснодарцев только и мысли, что о кубке. В чемпионате зацепиться за зону еврокубков будет очень сложно, лучше как следует подготовиться к финалу против Ростова. Не исключено, что во избежание травм кто-то из игроков гостей получит отдых.

3. Динамо первый матч под руководством Черчесова провело очень мощно, разнесли Волгу в пух и прах. Соперник конечно был никакой, однако гораздо важнее, что дисциплина и настрой при Черчесове у динамовцев на высочайшем уровне. Класс игроков там несомненно очень высок, поэтому для победы нужна только дисциплина и мотивация. И с тем, и с другим у команды Черчесова проблем сейчас нет.

4. Краснодар проиграл почти все сложные выездные матчи в этом сезоне: Спартаку, Локомотиву, Зениту и ЦСКА. То есть, всем командам из лидирующей группы. Динамовцы тоже принадлежат этой группе, и думаю из общей картины они не выбьются. Динамовцы свежее физически, они в хорошем состоянии, а вот Краснодар подустал после игры в кубке и без такой большой мотивации.

Коэффициент меня полностью устраивает: на выездное поражение Краснодара от Зенита давали всего 1.45, от Спартака 1.55. Динамо на отличном ходу и идет по 1.67 - это хороший, заслуживающий внимания кэф.

Вот, почему я даю прогноз: Динамо - Краснодар П1.
Удачи!
Хозяева
20 апр, 16:00
кф. 1.67
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию