Прогноз на матч Мидтьюлланн - Хорсенс
Последние три очные встречи остались за Мидтьюлланном. Удастся ли хозяевам продолжить этот тренд или Хорсенс всё же навяжет борьбу?
Датскому клубу достался Бешикташ — в обоих поединках датчане получали красную карточку и проиграли по сумме двух встреч 3:0. Совсем скоро у них будет матч в отборе к Лиге Конференций. Это их последний шанс отобраться в еврокубки.
Их сильная сторона — это оборона. В прошлом году пропустили 27 мячей за 32 поединка — это лучший результат в лиге. При этом в атаке далеко не всегда удаётся проявить себя. В первом туре нынешнего сезона сыграли вничью с Норшелланном — 1:1.
Мидтьюлланн
Нынешний сезон едва успел стартовать, поэтому логично, что мы обратимся к прошлому розыгрышу. В регулярном первенстве Мидтьюлланн занял вторую строчку. В плей-офф ситуация не изменилась. В итоге чемпионом неожиданно стал Орхус, а Мидтьюлланн отправился в квалификацию Лиги Европы, откуда вылетел в первом раунде.Датскому клубу достался Бешикташ — в обоих поединках датчане получали красную карточку и проиграли по сумме двух встреч 3:0. Совсем скоро у них будет матч в отборе к Лиге Конференций. Это их последний шанс отобраться в еврокубки.
Хорсенс
Хорсенс — это команда, которая в прошлом году выступала в первом по силе дивизионе страны, заняла там только шестую строчку. Однако благодаря этому отобралась в чемпионский плей-офф. Там уже ребята существенно прибавили, неожиданно вырвались на вторую позицию и смогли повыситься в классе.Их сильная сторона — это оборона. В прошлом году пропустили 27 мячей за 32 поединка — это лучший результат в лиге. При этом в атаке далеко не всегда удаётся проявить себя. В первом туре нынешнего сезона сыграли вничью с Норшелланном — 1:1.
Прогноз на матч
В этом матче предлагаю рассмотреть ставку на тотал меньше. Котировки на ТМ, как будто чуть завышены, но я бы не торопился с выводами. В прошлом сезоне Хорсенс совершил мощный прорыв благодаря эффективной игре в оборонительной линии. Зачем менять то, что уже работает? В первом туре команда сыграла вничью — 1:1. Я не думаю, что сегодня будет разгром. Тем более у хозяев впереди ещё матч в квалификации.Лучшие прогнозы на спорт