Барселона – Бильбао, Обе забьют
20 апр, 23:00
кф. 1.53

Очень надежная ставка, по-моему. Вильям Хилл тут зажал хороший коэффициент, однако многие другие конторы (бет365, бвин, ладброкс, виннер) дают от 1.60 и выше. Скажем, за 1.65 я бы вообще брал и не задумывался. Барселона - Атлетик Бильбао, прогноз - Обе забьют за 1.53.

У каталонцев лузстрик, причем один из самых ужасных за последние лет 10. Барселона проиграла 3 матча подряд, попутно лишившись шансов на успех практически везде: кубок проиграли, из ЛЧ вылетели, в Примере отстали от лидера на 4 очка. Внутри коллектива, естественно, возникли проблемы. Болельщики небезосновательно обвиняют Месси в том, что тот бережет себя к Мундиалю, даже атаковали его после игры с Реалом. Тренера, скорее всего, по окончанию сезона уберут. В общем, ситуация у Барсы сейчас - так себе.

Интересно, что в этих 3 проигранных матчах Барса забила только 1 гол. Обычно гол домашней Барселоны вообще не обсуждается и идет по кэфу чуть ли не 1.01, но здесь конечно, дожили, закрадываются небольшие сомнения... Но нет, не думаю, что сине-гранатовые продолжат не забивать. Атлетик пропускал 3 на Сантьяго Бернабеу и 2 на Висенте Кальдероне, да и вообще баски пропускали в 75% выездных матчей этого сезона. На широком Камп Ноу сыграть на ноль для них - задача вряд ли выполнимая.

Так что, по сути, все упирается в гол Бильбао. Но и он, уверен, будет. В первую очередь потому, что у Барсы огромные проблемы в обороне. Не сыграют: вратарь Вальдес, защитники Пике, Пуйоль, Альба и полузащитник Бускетс. Как минимум Вальдес, Пике и Бускетс - это гигантские потери, потому что на этих людях держится и без того шаткая оборона каталонцев. Теперь в воротах будет Пинто, а защитная линия скорее всего будет выглядеть так: Алвес - Бартра - Маскерано - Адриано и Алекс Сонг опорник. Не впечатляет такая оборона. Неудивительно, что как только вышеперечисленные игроки выпали из обоймы, у Барсы начался лузстрик.

У басков более чем достаточно потенциала, чтобы забить Барсе. Атлетик вообще в 3 последних играх с каталонцами забивал, а сейчас Барса в худшем состоянии за все это время. Великолепную форму набрал форвард гостей Адурис, забил 4 мяча в 2 последних играх, забивает практически в каждом матче. Ослабленной обороне Барсы баски на контратаке точно забьют, не настолько прочна без Бускетса и Пике защита каталонцев, чтобы на ноль сыграть.

Вот и просится очевидный прогноз: Барселона - Атлетик Бильбао, Обе забьют. Гол в ворота команды Мартино, даже на Камп Ноу, это достижение так себе - удается почти всем сильным командой, которой безусловно является Бильбао. Так что за ставку спокоен.
Удачи!
Обе забьют
20 апр, 23:00
кф. 1.53
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию