Реал Мадрид – Альмерия: Хозяева всухую
x2.00

13 апр, 00:00
x2.00
футбол
По началу хотел дать прогноз на ТМ4.5, но увидел, что тут уже есть такой прогноз и даю прогноз, который шёл в голове у меня под номером 2)

Реал провёл очень тяжёлую встречу в Дортмунде (так команда без Роналдо потерпела фиаско), где они потратили очень много сил. И на носу финал Кубка Короля. Поэтому Реалу нужна победа малой кровью. Но также Реалу нужно реабелетироваться перед фанатами за то, как их отвозили бравые ребята из Боруссии Д (в особенности Ройс старался).

Альмерия откровенно очень слабая команда и думаю её вылет в Сегунду никого не удивит. И сообразить гол Реалу на Сантьяго Бернабео будет крайне сложно. Реал с такими командами в обороне играет хорошо и пропускает мало.

Так что думаю Реал тут победит (куда уже ещё очки терять) и при этом не пропустит (стыдно от Альмерии пропускать должно быть). Ожидаю счёта 3-0.
x1.82 сегодня, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт