Реал Сосьедад – Реал Мадрид: Гости и ТБ2.5
x1.96

5 апр, 22:00
x1.96
футбол
Очередной тур Ла Лиги. Негостеприимные баски на своём поле будут принимать Реал Мадрид. И я предлагаю сыграть в этом матче победу гостей с пробитием тотала больше 2.5

Мадрид уже исчерпал лимит дозволенных себе ошибок проиграв 2 матча в ряду (Барсе и Севилье), тем самым упустив из своих рук фаворитство в борьбе за победу. Теперь Реалу нужно побеждать и ждать осечек конкурентов в лице (Атлетико и Барселоны).

На неделе Мадрид провёл первую встречу в рамках 1\4 ЛЧ и уверенно победил Боруссию Д со счётом 3-0. Задача выхода уже почти решена, а это значит, что в ответке можно сыграть аккуратно и прагматично, а в этом поединке выложиться на все 100% и не играть в эконом режиме.

Сосьедад на своём поле играет великолепно и очки никому просто так не отдаёт (даже Барса тут проиграла 3-1). Атакующий дуэт в лице Гризман - Вела может забить кому угодно.

Ожидаю счёта 1-3 ил 1-2.