Лион – Ювентус: Гости
x1.70

3 апр, 23:05
x1.70
футбол
На мой взгляд самая интересная пара из всех игр четвертьфинала. Почему именно эта игра, потому, что вроде бы фаворит противостояния очевиден, но, если брать в расчет нестабильные выступления Туринского коллектива в Европе, то все становится не таким уж и очевидным, но все-таки давать на одного из фаворитов ЛЕ такой коэффициент, пусть и в гостях, но все же многовато, ну это на мой взгляд.

Лион - Ювентус;
Стадио де Жерлан;
Судья - Уильям Коллам;
03.04.2014; 23:05.

Начну с хозяев. Олимпик Лион, команда, которая достаточно успешно выступает на европейской арене, но вот только все успехи Французского коллектива в основном связаны с Лигой Чемпионов, а никак уж ни с Лигой Европы. Да и не надо забывать, что в последние годы это уже совершенно не тот Лион, который все мы знаем.

Ткачи обладают достаточно не плохим составом, особенно выделяются перспективные Гренье, Гонало, Умтити. Однако в завтрашней игре по разным причинам не смогут принять участие следующие футболисты: Бишевац, Гренье, Умтити, Лопес, Фоффана, Дабо - и это я только назвал игроков из основной обоймы, точнее основополагающих футболистов, от которых в основном и зависят результаты команды.

Более того игру может пропустить и Гургуф, игрок от которого зависит все, что связанно, впервую очередь ,с созиданием. Итого, из действительно сильных игроков остаются только опорник Гонало и нападающие Лаказет и Гомис. Мягко говоря, команда просто в ужасном положение.

Туринцы, приезжают на Жерлан не в самом лучшем настроение, да и физические кондиции Итальянского коллектива далеки от идеальных, но... Друзья- это Ювентус. Команда хочет оформить в этом году дубль, а именно выиграть Скудетто( что уже практически в кармане ), ну и конечно же победить в ЛЕ, тем более, что финал турнира пройдет именно домашней арене Старой Синьоры.

С составом у команды практически нет проблем. Из основополагающих футболистов, которые не смогут принять участие в игре, можно отметить только одного, а именно дефа Барзальи, который, несомненно, является одним из лидеров обороны команды. Но на этом практически все, то есть, Туринцы подойдут к игре в более чем оптимальном состояние.

Ах да, в игре так же примет участие Тевез, который получил( конечно не по своей воли) дополнительный выходной в игре с Наполи. Игрок несомненно основополагающий. Аргентинец настоящий лидер атак Юве, без которого передняя линия команды выглядит, мягко говоря, блекло.

Подведем итоги: Французы подходят к игре просто с ужасающего кадровыми потерями, да и те футболисты, которые заменят травмированных коллег, намного уступают в классе своим более именитым соперникам. В свою очередь, Итальянцы приезжают в Лион практически в оптимальном состояние, поэтому, что могло бы помешать Туринцам победить, лично я, не вижу.

x1.65 сегодня, 21:45 футбол