Сандерленд – Вест Хэм, ИТМ1(1.5)
31 мар, 23:00
кф. 1.57

В понедельник будет сыгран еще один матч АПЛ, Сандерленд - Вест Хэм. Я колебался между тремя вариантами - ИТМ1(1), ИТМ1(1.5) и Х2. Но все-таки побоялся, что черные коты сумеют собраться и выжать минимальную победу над молотобойцами, поэтому решил дать прогноз Сандерленд - Вест Хэм ИТМ1(1.5). Больше одного гола сегодняшний Сандерленд едва ли способен забить, мне кажется.

У черных котов был отличный отрезок зимой, когда команда набрала большую часть очков и выглядела солидно. Но сейчас у команды опять спад, хотя я лично склонен считать, что это не спад, а нормальный уровень для команды с таким составом. В последних 4 матчах Сандерленд забил только 1 гол, в 5 последних играх АПЛ набрано только 1 очко. Результаты плачевные, и команда в зоне вылета. Ей нужна только победа над Вест Хэмом. Конечно, ситуация еще далека от катастрофы, но набирать очки нужно обязательно, и домашний матч с середняком по идее - та игра, где очки брать нужно железно.

Однако в способности Сандерленда сделать это, забив более одного мяча, я сомневаюсь. С тех пор, как с травмой вылетел фронтмен атак Флетчер, игра в атаке стала совсем скучной. В ворота Кристал Пэлас не забили (именно в той игре Флетчер и получил травму, сыграв только один тайм), потом было сухое поражение от Норвича и лишь гол престижа в ворота Ливерпуля.

Кто у черных котов в атаке сейчас? Борини, за весь сезон забивший только 3 гола. Американец Элтидор с сумасшедшей результативностью - 1 забитый мяч в 27 выходах на поле (из которых 19 - в старте). Адам Джонсон - результативный атакующий полузащитник, который не забивал уже 7 матчей кряду. Короче, сильного результативного форварда у Сандерленда нет, и это проблема.

Да и в целом, за весь сезон в 14 домашних матчах лишь трижды черные коты преодолевали планку в 1 забитый мяч. Это худший результат в АПЛ.

Вест Хэм - как раз та команда, которая хорошо подходит для ставки на ИТМ1(1.5). Благодаря победе в прошлом туре молотобойцы, по сути, гарантировали себе выживание. Они 11ые, зона вылета относительно далеко, и теперь чтобы не вылететь, достаточно хотя бы разок выиграть и пару раз сыграть вничью. То есть, Вест Хэм в том положении, когда ничья с прямым конкурентом - это результат, который можно будет записать в актив. Лететь в атаку команда вряд ли будет, она сыграет от защиты, ее ничья устраивает. Против Сандерленда, не имеющего в своем расположении ни забивного форварда, ни хорошего плеймейкера, такая стратегия вполне может принести результат. Да и, как я уже упоминал выше, почти всем командам АПЛ удавалось пропустить на Стэдиум оф Лайт не более 1 гола.

На ТМ2.5, кстати, дают очень мало - так что матч будет нерезультативным скорее всего, букмекеры тоже так считают.

Да и оборона Вест Хэма в последнее время заслуживает похвалы. От Халл Сити пропустили только 1 гол. От МЮ - 2, но там Руни сумасшедший просто гол забил. Отличная игра была с Эвертоном в гостях, 1:0 всего проиграли, держались до 81ой минуты, а ведь ириски куда результативнее черных котов. Лишь в 1 из 5 последних выездных матчей команда Эллардайса пропустила более 1 гола. Да и вообще, мало кто забивал молотобойцам больше - в выездных матчах против Ньюкасла, Саутгумптона, Тоттенхэма и Суонси (не самых последних команд) они сыграли на ноль, с Кардиффом и Астон Виллой тоже, даже на Стэмфорд Бридж удержали 0:0, и с Эвертоном держали нули до самой концовки. Оборона в полном порядке. И в том матче, где уже не нужно кровь из носу побеждать, не пропустить более гола от предпоследней команды дивизиона, играющей без своего лучшего форварда - это вполне выполнимая задача для Вест Хэма.

На нее и поставлю. Прогноз: Сандерленд - Вест Хэм ИТМ1(1.5) за 1.57. Но, как говорил выше, можно думать о ИТМ1(1) и Х2.
Удачи!
ИТМ1(1.5)
31 мар, 23:00
кф. 1.57
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Лечче – Комо
сегодня, 16:00 кф. 1.60
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 3.55
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ
сегодня, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?
сегодня, 18:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1