Босния – Египет, Хозяева
5 мар, 21:30
кф. 1.75

Много ставить ни в коем случае не советую, т.к. в товарищеских матчах постоянно бывают кидалова, однако в принципе прогноз Босния - Египет П1 за 1.75 выглядит неплохо. Боснийцы очень сильны и готовятся к Мундиалю, египтяне в последние годы сильно сдали, матч пройдет в Европе - ну все в пользу команды Сушича.

Как вы наверное знаете, Босния с первого места вышла из своей группы, набрав 25 очков из 30 возможных с разницей мячей +24 после 10 матчей. Качественный прорыв неудивителен, боснийцы и на ЧМ-2010, и на ЕВРО-2012 могли выйти, но не везло с жеребьевкой в стыковых матчах. И вот Босния исполнила свою мечту, вышли на ЧМ без всяких там стыков.

Состав у Боснии подобрался сейчас - очень мощный. И по сути абсолютно всех сильнейших тренер собрал на матч против Египта, то есть его он рассматривает как серьезный матч для подготовки к ЧМ. Не вызваны только Мисимович (травма) и Рахимич (37 лет мужику, сколько можно). Ну и еще Ибричич из старожилов сборной не вызван, но у боснийцев есть кем его заменить. Все главные звезды выйдут на поле - Бегович, Спахич, Пьянич, Салихович, Лулич, Джеко, Ибишевич. Очень мощная банда, которая вот уже несколько лет никому не дает спуску и по праву считается одной из лучших команд Европы.

Что до египтян, то им сейчас хвастать нечем: футбольная трагедия сильно ударила по сборной, Египет не выбился на ЧМ, в стыковых матчах проиграли в Гане 6:1… Результаты товарищеских матчей мало о чем говорят, т.к. Египет в последнее время играл только с африканскими командами, и не всегда самыми сильными. Последним сильным спарринг-партнером были чилийцы, которые год назад обыграли Египет 2:1. Гане и ивуарийцам год назад тоже проиграли, даже с Грузией только 0:0 сыграли, Тунису тоже проиграли. Состав у команды довольно слабенький - если раньше было много представителей европейских клубов, то сейчас выделяется только Салах из Челси и Эль-Мухаммади из Халла. Есть еще несколько легионеров из европейских середняков, все остальные играют в чемпионате Египта, уровень которого после известной трагедии снизился.

Более того, тренер египтян не вызвал на матч с боснийцами огромное количество опытных игроков (Заки, Хассан Мекки, Хамди, Темса, Ибрагим Салах, Шикабала, легенда местного футбола Абд Рабо, Фатхалла, Хегази, Абдель-Фадил, Гомаа, Моавад, Эль-Сайед и другие). В ростере - сразу 7 дебютантов, которые не выходили в майке сборных еще ни разу. Плюс еще немало футболистов, которые появлялись всего несколько раз. Преобладают молодые ребята, вызван только один полевой игрок старше 30 лет, все остальные моложе, много парней 20-24 лет. Короче, тренер сборной Египта дает шанс молодым, хочет проверить их в бою.

Думаю, что боснийцам, которых считают темными лошадками ЧМ, прихлопнуть наполовину резервный состав Египта - рас плюнуть. Странно, что на Боснию дают аж 1.75. Поле нейтральное, матч пройдет в Германии, однако у боснийцев полкоманды играет в Германии, Австрии или других странах центральной Европы, так что здесь небольшое преимущество все равно на их стороне. Прогноз: Босния - Египет П1.
Хозяева
5 мар, 21:30
кф. 1.75
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?