Сельта – Атлетик Бильбао: П2
x2.20

11 фев, 01:00
x2.20
футбол
Итак, 23 тур Испанской "Примеры" завершается матчем в Виго, где местная Сельта примет грозный Атлетик из Бильбао. Прогноз : победа гостей зв 2.2 на ТитанБет.

Баски под руководством Эрнесто Вальвердо смотрятся в последних матчах уж очень хорошо, прямое доказательство того - домашняя игра с Реалом в предыдущем туре. Взвинченный темп, мощнейший прессинг, Атлетик просто забрал мяч у Реала, создав при этом парочку опаснейших моментов, лишь чудо уберегло мадридцев от гола. В итоге - результативная ничья 1-1 для Атлетика скорее потеря двух очков, нежеле приобретение одного.

Более того в последних 5 встречах баски наколотили аж 16 мячей, а Сельта, как раз та команда, которая очень любит пропускать дома. Больше пропустил лишь тонущий Бетис, скажем прямо - ужаснейший показатель, поэтому подопечные Эрнесто Вальверде просто обязаны распечатывать ворота Родригеса Йоэля.

Сельта же, не смотря на 2 победы к ряду, набравшая в последних 5 матчах 12 очков(3 победы), которые позволили подняться на 11 место и отдалиться от зоны вылета, показывает отнюдь не лучший футбол.

Атлетик бьется за Лигу Чемпионов, а там уже и Вильяреал в спину дышит, не смотря на поражение в Мадриде, так в случае победы отрыв бильбао увеличится до 6 очков.

Прогноз - победа гостей за 2.2