Севилья – Барселона, ТБ3.5
10 фев, 00:00
кф. 2.00

Попробую взять тоталы тем более с исходом в этом поединке все ясно . Севилья в последнее время в основном огорчает своих болельщиков. Команда не может победить уже в 4-х матчах Примеры подряд, проиграв два последних из них с одинаковым счетом 2:3. Сначала «красно-белые» уступили дома Леванте, после чего неудачно съездили в Малагу. Интересно, что по ходу каждого из проигранных матчей Севилья вела в счете, но не сумела удержать свое преимущество. Серьезную обеспокоенность вызывает также и защитная линия севильцев — команда в последнее время очень много пропускает. В турнирной таблице подопечные Унаи Эмери продолжают удерживать 7-е место и еще не потеряли надежд зацепиться за зону еврокубков.

Барселона также находится не в лучших кондициях. Об этом свидетельствуют регулярные потери очков в матчах Примеры. Из предыдущих 4-х встреч чемпионата сине-гранатовые выиграли лишь одну. А неделю назад Барселона на «Камп Ноу» проиграла Валенсии — 2:3. Мячи Алексиса Санчеса и Лионеля Месси стали слабым утешением для каталонцев. Это поражение стало первым для Барселоны на «Камп Ноу» в матчах чемпионата за почти два года. Кроме того, «блаугранас» впервые в сезоне пропустили сразу 3 мяча. После поражения от левантийцев Барселона потеряла лидерство в Примере, пропустив вперед мадридский Атлетико. Сейчас «матрасники» опережают каталонцев на 3 очка. Так же как и Реал, но у команды Мартино есть игра в запасе.

За последние неудачи Барселона несколько реабилитировалась в первой встрече 1/2 финала Кубка Испании, где каталонцы на «Камп Ноу» разобрались с Реал Сосьедад — 2:0. Свидетельствует эта победа о выходе команды из кризиса, сказать трудно. Ответ на этот вопрос должна дать выездная встреча против Севильи. В ней «блаугранас» не помогут Хавьер Маскерано и Хорди Альба, отбывающих дисквалификацию. Не до конца восстановился после травмы и Неймар. Есть потери и в Севилье. Из обоймы Унаи Эмери выпали дисквалифицирован Коке и травмирован Стефан Мбиа.
В личных встречах Барселона имеет существенное преимущество над Севильей. Каталонцы не проигрывают «красно-белым» на протяжении 8-ми матчей подряд, 4-х последние из которых они выиграли. Всего же команды встречались 145-ть раз. Барселона была сильнее в 77-ми случаях, 31 матч завершился вничью и 37 раз побеждала Севилья. Форма Севильи сегодня далека от оптимальной. Наибольшие проблемы команда Унаи Эмери чувствует в защитной линии, поэтому 2-3 гола каталонцам забить вполне по силам. Но и пропустить Барселона также может. Все же, в атаке Севилья выглядит достаточно прилично, а оборона «блаугранас» в последнее время далека от идеала. С атакующем потенциалом и у той и у другой команды полный порядок поэтому вижу ставку вполне обоснованной Удачи!
ТБ3.5
10 фев, 00:00
кф. 2.00
+ 94
= 3
- 164
Баланс -128.30$
ROI -4.97%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?