Гейтсхед – Оксфорд, Проход: Хозяева
5 дек, 23:45
кф. 2.10

Я давал прогноз на матч Гейтсхед - Оксфорд две недели назад, однако матч был перенесен из-за ливня. Однако за эти две недели по сути расклад не поменялся, поэтому я вновь даю прогноз на проход Гейтсхед в следующий раунд кубка.

Прочитать мой предыдущий прогноз на этот матч можно тут: http://vpliuse.ru/stavka-27363 Если резюмировать то, что там написано, то вкратце: Оксфорд является более классной командой, однако он совершенно не заинтересован в том, чтобы продолжать борьбу в кубке Англии. Гейтсхед, напротив, очень хочет пройти дальше. Вот и весь расклад, собственно.

По Гейтсхеду есть много инфы - команда очень серьезно готовится к матчу, клуб сделал билеты на этот матч очень дешевыми (по 5 фунтов), чтобы стадион был забит полностью и команда получила большую поддержку. Тренер Гейтсхед заверил, что его подопечные сделают все возможное для победы. Ну и все в таком духе.

С Оксфордом же непонятки. На прошлый матч, который в итоге перенесли, Оксфорд вообще не привез сразу нескольких своих лидеров. Как будет на этот раз - не знаю, но предполагаю, что вновь будет то же самое - вряд ли что-то поменялось в клубной стратегии. Кроме того, внутри коллектива возник конфликт - тренер Оксфорда в обход руководства начал вести переговоры с Портсмутом, что естественно не понравилось боссам Оксфорда. Какой-то конфликт там, который тоже мотивации не добавляет.

Оксфорд даже у себя дома не смог обыграть Гейтсхед, а тут скорее всего приедет не основным составом. Хозяева же супермотивированы. Словом, еще раз даю такой же прогноз: проход Гейтсхед в следующий раунд.

Удачи!
Проход: Хозяева
5 дек, 23:45
кф. 2.10
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно