завтра, 01:00

К. Муте – А. Де Минаур: ТБ19,5
x1.61
завтра, 01:00

Ставка и прогноз на матч К. Муте - А. Де Минаур

завтра, 01:00
x1.61
В одном полуфинале Вашингтон встретятся французский, так сказать, виртуоз и великолепный и стабильный Алекс де Минаур.

К. Муте

Муте – левша с сильным чувством корта. Француз не пытается пробить силой, а выстраивает розыгрыши, вводит соперника в заблуждение и ловит на ошибках. Что-то наподобие шахматной партии.

Француз умеет грамотно рвать темп: подачи с руки (аж несколько против Медведева), внезапные укороченные и так далее. Муте часто меняет высоту и вращение мяча, чем заставляет соперника перестраиваться из защиты в атаку и наоборот. Этим француз утомляет и нервирует соперников. Именно по этому его можно назвать соперником неудобным. Что мы и увидели в игре с Медведевым, где Муте выиграл 2-1.

Плюс психологически он спокоен и готов к затяжным розыгрышам.

А. Де Минаур

Де Минаур, конечно, более статусный теннисист. Очень быстрый, выносливый и надежный. Австралиец в своем стиле любит давить из глубины: мощные и точечные прямые удары с задней линии. Работа ног у него тоже топ. Но все же даже здесь, в Вашингтоне, не обошлось без трудностей. В первой игре с Юнчаокете первый гейм выиграл аж 7:5. С Лехечкой получилась упорная заруба: 2-1 и аж два тай-брейка. Так что Алекс силен, но все же уязвим.

Прогноз на матч

Я бы не ждал здесь легкого и быстрого матча. Муте в порядке, набрал хорошую форму, соперник он неудобный. Думаю, есть шанс увидеть затяжной матч. Или хотя бы затяжные два сета.