сегодня, 22:00

Д. Джумхур – С. Вавринка : П1
x1.60
сегодня, 22:00

Прогноз на матч Джумхур Д. - Вавринка С.

сегодня, 22:00
x1.60
В Умаге Дамир Джумхур зарубится с легендарным Стэном Вавринкой. Есть ли ветерану, что противопоставить более молодому оппоненту? Мне кажется, нет.

Д. Джумхур

Джумхур сейчас в порядке. Выиграл два матча на последнем грунтовом турнире в Швеции. Да и то, в третьем матче уступил грунтовику Черундоло в трех сетах. По последнему турниру можно сказать, что Джумхур показал хорошую устойчивость в длинных розыгрышах и отличную скорость передвижения. У боснийца есть все, что надо для игры на медленном корте: надежность на приеме и терпеливое наращивание темпа.

С. Вавринка

Вавринка, несмотря на легендарный одноручный бэкхенд и мощный форхенд, в этом сезоне выглядит не слишком убедительно: поражение в Гштааде от Александра Шевченко ярко подсветило проблемы с первым мячом и упорством. Важным факторов остается возраст – ветерану порой непросто противостоять более молодым и свежим соперникам. Особенно на таком изнурительном покрытии.

Прогноз на матч

Кажется, победа Джумхура – самый резонный вариант на этот момент. Дамир явно пребывает в лучшей форме. И что главное, лучше подготовлен и адаптирован к медленному грунту. Стэн, безусловно, легенда, но ему уже 40. И если посмотреть его последние матчи, то обыгрывает он в основном тех, кто идет за ним в рейтинге ATP. Джумхур же 61-я ракетка.
x2.30 сегодня, 21:00 другое