сегодня, 16:00
К. Алькарас – Т. Фриц: ТБ37.5
x1.80
сегодня, 16:00
Лучший прогноз на матч К. Алькарас - Т. Фриц
В полуфинале Уимблдона нас ждет бодрейший матч действующего чемпиона Алькараса и американца Фрица.
Карлос очень хорош на траве. Это факт. Но в то же время вряд ли его уверенно можно отнести к тому типу теннисистов, которые выносят в одну калитку. Мы не раз видели, что как будто проигрывая, в борьбе Карлос обретает себя. Помните финал Ролан Гарос? В арсенале испанца – взрывная динамика, неимоверная скорость перемещений и изюминка в виде резаных у корта ударов, которые на траве особенно опасны.
К. Алькарас
Алькарса – двукратный чемпион Уимблдона, подходит к полуфиналу с фантастической серией из 23 побед подряд на траве и твердых покрытиях. В этом турнире он еще ни разу не отдал сопернику больше одного сета, но в то же время в первом раунде помучился с завершавшим карьеру ветераном Фоньини. Очень упорная победа 3-2.Карлос очень хорош на траве. Это факт. Но в то же время вряд ли его уверенно можно отнести к тому типу теннисистов, которые выносят в одну калитку. Мы не раз видели, что как будто проигрывая, в борьбе Карлос обретает себя. Помните финал Ролан Гарос? В арсенале испанца – взрывная динамика, неимоверная скорость перемещений и изюминка в виде резаных у корта ударов, которые на траве особенно опасны.
Т. Фриц
Фриц в свою очередь – грозный подающий, который стреляет в среднем 12 эйсов за матч и владеющий мощным первым ударом. При этом каждый его матч на Уимблдоне проходит упорно, в борьбе – в четыре, а то и в пять сетов. У Фрица также был мощнейший отрезок до Уимблдона, включая титул в Истбурне. По стилю американец очень хорошо чувствует себя на травяном покрытии. Мощные убойные подачи, плоские удары. У Фрица есть все, чтобы дать бой Алькарасу.Прогноз на матч
В сумме все эти факторов намекают нам на то, что будет упорная и верховая игра. Фриц смело может держать свою подачу, а Алькарас будет пытаться играть на контратаках. Скорее всего, увидим здесь 4-5 сетов.Лучшие прогнозы на спорт