17 июн, 22:00

Ривер Плейт – Урава Ред Даймондс: Ф1(-1)
x1.95
17 июн, 22:00

Прогноз и ставка на матч Ривер Плейт - Урава Ред Даймондс

17 июн, 22:00
x1.95
В рамках группового этапа Клубного Чемпионата Мира аргентинская команда Ривер Плейт встречается с японской Уравой Ред Даймондс. Группа довольно конкурентоспособная, но явным фаворитом в ней выступает итальянский гранд Интер, в выходе которого из группы мало сомнений, а вот за второе место, позволяющее играть в плей-офф Клубного Чемпиона Мира в США, борьба может разгореться нешуточная. Помимо Ривер Плейта и Уравы, в группе присутствует довольно крепкая команда из Мексики, отчасти сопоставимая с Уравой по классу - Монтеррей. До Ривер Плейта, что Урава, что Монтеррей не дотягивают, но, исходя из уровней своих домашних чемпионатов, борьбу аргентинцам навязать могут.

Ривер Плейт - опытная турнирная команда, в недавнем прошлом вышедшая из группы Кубка Либертадорес с безоговорочного первого места в плей-офф. Домашний чемпионат для Ривер Плейта начнётся только через месяц, поэтому аргентинцы могут полностью сосредоточиться на Клубном чемпионате Мира, выступая фаворитом предстоящего матча.

Чемпионат Джей-лиги 1 в самом разгаре и после 21-го тура Урава занимает 3-е место, имея всего одно поражение в 6-ти матчах. В результатах команды наметился небольшой спад, потому как победить на этом отрезке получилось всего дважды.

Ривер Плейт успешно провел домашний чемпионат, финишировав на втором месте. В плей-офф пройти дальше четвертьфинала не удалось - Ривер Плейт уступил Платенсе в серии пенальти. Аргентинский чемпионат не самый верховой, однако Ривер Плейт была одной из самых результативных команд чемпионата - 21 гол в 16 матчах. Если брать групповой этап Кубка Либертадорес, то здесь картина иная - 13 голов забили аргентинцы за 6 матчей, понятное дело, что уровень команд группового этапа оставлял желать лучшего и Ривер Плейт был безоговорочным фаворитом своей группы. В обороне аргентинцы играют на порядок лучше японской Уравы, имея одну из лучших оборонительных линий своего чемпионата.