Брайтон – Челси, Х2 и обе забьют
сегодня, 23:00
кф. 2.20

Точный прогноз на матч Брайтон - Челси

Брайтон в последних двух матчах сыграл ужасно. Проиграл сначала Эвертону, потом Ноттингему. Причем, во-первых, в обоих матчах не забил, что для чаек уже странно. Во-вторых, Ноттингему влетел со счетом 7:0. Отойдут ли быстро от того поражения?

Есть как минимум пара причин, заставляющие сомневаться в этом. И то, сразу замечу – говорю лишь про то, что Брайтон не должен выигрывать. А и ничья с Челси после таких провалов – успех. Так вот, какие причины. Первая – матч в АПЛ в первом круге между командами. Тогда Челси, хоть и дома, но буквально убил Брайтон. По счету – 4:2, но по моментам – 3.66 xG против 1.21 xG.

Следующее – банальный класс. Мы не можем отрицать того, что синие сильнее. Что они лучше Брайтона на каждой позиции (возможно, кроме вратаря, она у Челси максимально проблемная), что у них лучше скамейка, а значит и возможности управлять игрой. Еще момент – нет необходимости ротировать состав, дабы сэкономить силы на АПЛ. Прямо сейчас график неплотный, а обратная ситуация могла бы помочь Брайтону, ведь Мареска при графике игр два раза на неделю активно ротирует состав.

В целом, Брайтон в кубках и АПЛ в 20 крайних матчах выиграл 5 раз. Это немного. У Челси в том же отрезке лишь три поражения. При этом уйти с поля без пропущенного у синих вряд ли получится. Об их проблемах в обороне – известно. Они добывают результат за счет крутой атаки. А Брайтон, в свою очередь, за исключением последней недели – регулярно забивает. Да и первый матч – точный пример того, что голов здесь должно быть немало и в обе стороны.
Х2 и обе забьют
сегодня, 23:00
кф. 2.20
+ 288
= 12
- 259
Баланс -432.50$
ROI -7.91%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Vanyakor
РБ Лейпциг – Санкт-Паули
завтра, 19:30 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 1.72
от спеца по хоккею
сегодня, 21:00 кф. 1.53
от аналитика, дающего плюс
сегодня, 21:00 кф. 1.50
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 2.20
вчера закрыл в плюс
сегодня, 23:00 кф. 1.67
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 09:00 кф. 1.53
5 из 7 крайних в плюс
завтра, 16:30 кф. 1.48
24 прогноза – 2 минуса
завтра, 17:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)