Реал Мадрид – Атлетико Мадрид, 1Х и обе забьют Да
завтра, 22:30
кф. 2.05

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз и анонс на сегодня

8 февраля в 23:00 по московскому времени Реал Мадрид примет у себя Атлетико Мадрид в рамках испанской примеры в 23 туре.

Два лидера чемпионата перед данным матчем, будет очень интересно посмотреть, в случае победы любой из команд, команда выйдет на первое место в чемпионате.

Реал Мадрид за последние семь матчей как в чемпионате так и в лиге чемпионов, проиграл всего один матч, это сенсационно Эспаньолу. Вообще матч был очень интересный, Реал Мадрид раз за разом прощал соперника. Интересный момент был в первом тайме, когда Килиан Мбаппе зачем-то толкнул защитника Эспаньола, а в этот момент Винисиус забил гол и судья не засчитал из-за того что Мбаппе нарушил правила. А в остальном Реал Мадрид на своём поле просто разрывает соперников, всех, кроме Барселоны)))) Реал Мадрид забил уже 50 мячей в чемпионате, а пропустил всего 21.

А вот Атлетико Мадрид в свою очередь забивает не так много, за 22 сыгранных матчей, команда забила 37 голов,а пропустила меньше всех в чемпионате 14. Диего Симеоне на этот матч по-любому приготовил какой нибудь сюрприз Реал Мадриду. Да и вообще Атлетико Мадрид за 21 игру как в чемпионате, так и в кубке и лиги чемпионов проиграли всего лишь один матч Леганесу 18 января этого года. Ну там был нереализованный пенальти в конце матча Антуаном Гризманом, которому доверяют бить пенальти, хотя как по мне это вообще не пенальтист команды)) Очень нравится как раскрылся Хулиан Альварес, почему-то в начале когда он пришёл в команду, казалось что он не сможет заиграть в Атлетико. Пускай это не лучший нападающий который когда-либо играл в Атлетико Мадрид, но всё же голевое чутьё у него есть.

Не думаю что в этом матче будет огромное количество голов, так как Атлетико любит закрываться в защите когда играет против топовых клубов. Взять два крайних матча этих команд оба матча закончились со счётом 1:1, где у них было поровну как владение мячом так и удары по воротам.

1Х и обе забьют Да
завтра, 22:30
кф. 2.05
+ 169
= 1
- 170
Баланс -58.00$
ROI -1.71%
Проходимость 50%
Другие прогнозы VovanPukan26
Динамо – Спартак
сегодня, 19:00 кф. 2.00
Нант – Брест
сегодня, 21:00 кф. 2.85
Бавария – Вердер
сегодня, 22:30 кф. 2.17
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 20:30 кф. 1.77
19 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 21:00 кф. 1.70
как минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.80
от спеца по немецкому футболу
сегодня, 22:45 кф. 1.83
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 23:00 кф. 1.81
не сомневаемся в проходе
сегодня, 23:00 кф. 1.48
железка в экспресс
сегодня, 23:00 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 23:05 кф. 1.63
топ-вывеска в Лиге 1