Челси – Вест Хем, ОЗ+ТБ 2.5
3 фев, 23:00
кф. 1.90

Челси - Вест Хем прогноз на матч 03 февраля

АНГЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

ЧЕЛСИ - ВЕСТ ХЕМ

Всех приветствую! Поздравляю с китайским новым годом!

Что мы имеем по игре? Вижу что во многих стыковых матчах команды пробивают наш тотал, и случаи где забивают обе команды происходят часто, но в последних двух играх игру брали в свои руки Челси, не давая Вест Хему, взять мяч под свой контроль!

Чели сегодня играет дома, ожидать можно победу, но сильно на это свой взгляд бросать не стоит! С пяти последних игр, Челси имеет две ничьи, две победы и одно поражение в гостях у Манчестер Сити со счетом 3.1 по всей видимости тут вообще не было никаких шансов!

Вест Хэм начал плохо забивать, видимо ключевые игроки загуляли, либо это тренер сделал неправильную расстановку игроков и плохой непроходимый план по атаке соперника! Последние пять игр прошли с одной победой, одной ничьей и тремя поражениями, где они во всех забили по одному мячу, но Кристал Пэлас не предоставил возможности на реализацию гола, игра закончилась со счетом 0.2 Вест Хэм проиграл дома!

На самом деле тут пахнет скорее победой Челси, но это конечно риск, если игра будет на атаку, то обе по-любому забьют, а если Вест Хэм будет доминировать в атаке, тут может быть обратный исход, на победу! Жду ОЗ да и тотал больше 2.5
ОЗ+ТБ 2.5
3 фев, 23:00
кф. 1.90
+ 39
= 8
- 51
Баланс -94.60$
ROI -10.51%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
СКА – Спартак
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Салават Юлаев – Лада
сегодня, 17:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.83
на теннис: 3 из 4 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:00 кф. 1.72
минимум на возврат
сегодня, 22:30 кф. 1.65
на футбол: 12 из 13 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.61
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:30 кф. 1.70
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 1.90
от опытного аналитика
сегодня, 23:15 кф. 1.70
победа явного фаворита?
сегодня, 23:30 кф. 2.05
от плюсовика DeanW1n4ester