Н. Джокович – А.Зверев, П2
24 янв, 06:30
кф. 2.43

Прогноз на сегодняшний матч Н. Джокович - А.Зверев

Завтра в 06:30 по московскому времени в рамках 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии встретятся Н. Джокович - А. Зверев.

Что сказать по поводу этой встречи? Джокович - универсальный игрок, 37 лет, опытный теннисист, 24 кратный победитель турниров «Большого Шлема». В 1/4 финале серб встретился с Карлосом и в итоге закончился игра 3:1 в пользу серба. Да, были у Алькараса проблемы в игре, в основном очень много ошибок допускал. Если посмотреть на не вынужденных ошибок, то счет был 27:40 в пользу Алкараса, именно по этой причине проиграл игру.
Но завтра серб будет сразиться против крепкого Зверева.

Зверев - 2 ракетка мира, 27 лет, находится в отличной форме. На Австралия Опен ему удалось победить Портеро, Фирнли, Умбер и Пола. В прошлом сезоне ему удалось выиграть Мастерс в Париже, переиграв топ игроков- Филса, Циципаса, Руне и в финале Умбера.

Если посмотреть на очные встречи между игроками, то они играли 12 раз, 8:4 в пользу серба. Крайний отрезок - в последних 5 встречах, 3:2 в пользу немца. Также напомню, что у Джоковича есть проблемы с ногой. В игре против Алькараса взял медицинский тайм-аут, были болевые ощущение.

И в предстоящей игре думаю стоит взять победу Зверева. Немец находится в потрясающем форме, отлично играет в розыгрышах, имеет сильную первую подачу. Его лучшая игра - имеет завершающие удары (то чего не хватало Карлосу против Джоковича).

Беру победу Зверева за кф 2,43.
П2
24 янв, 06:30
кф. 2.43
+ 201
= 2
- 153
Баланс -136.00$
ROI -3.84%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию