Джокович – Зверев, Тотал 39.5 больше
24 янв, 06:35
кф. 1.76

Джокович - Зверев прогноз и анонс на сегодня

Сегодня прошли первые четвертиналы Australian Open. По ходу первых двух матчей стали известны два первых полуфиналиста, которые встретятся друг с другом. Это Новак Джокович и Александр Зверев. В этом матче фаворитом считается Новак Джокович, но это связано с его статусом. Ведь, это один из сильнейших теннисистов 21-го века. При этом он смог всех удивить, переиграв Карлоса Алькараса. Однако, возраст дает свое и начиная с прошлого года ему все труднее конкурировать с молодыми игроками.

А вот Александр Зверев все еще молод. Ему на данный момент всего 27 лет. И такое ощущение будто его лучшие выступления все еще впереди. На этот турнир он настроился крайне серьезно. В прошлых играх этого турнира он проиграл только два сета. Один Умберу и один Полу. Причем он частенько выигрывал сеты с крупным счетом. Думаю, он очень хорошо подготовился физически. Это хорошо было заметно в четвертых сетах против Умбера и Пола.

Зверев и Джокович являются принципиальными соперниками. За все время они всретились 15 раз. 8 раз победу одержал сербский теннисист. Остальные 7 раз сильнее был Александр. Это показывает насколько маленькая разница в классе между этими теннистами. Так что в этой игре я жду минимум 4 сета. С борьбой в каждом из этих сетов.
Тотал 39.5 больше
24 янв, 06:35
кф. 1.76
+ 40
= 0
- 75
Баланс -189.50$
ROI -16.48%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Верона – Кальяри
сегодня, 21:45 кф. 1.92
Верона – Кальяри
сегодня, 21:45 кф. 1.58
Верона – Кальяри
сегодня, 21:45 кф. 2.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.64
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:45 кф. 1.52
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера плюсанул на Англии
завтра, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
завтра, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
завтра, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
завтра, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису