Шан – Нисикори, П2
4 янв, 10:30
кф. 1.83

Прогноз на сегодняшний матч Шан - Нисикори

В прошлом году Шан проявил себя и дебютировал в топ-100, выиграл свой первый профессиональный титул, на родине в Чэнду, и попал на молодежный итоговый, но проиграл там все 3 матча в группе. Вообще, за пределами Азии у китайца пока что никаких достижений, кроме Атланты, нет. В этом сезоне он сразу же поехал защищать очки за прошлогодний полуфинал в Гонконге и уже выполнил задачу: выиграл Вонга, Мартинеса и Марожана, но к сильным тут можно отнести разве что последнего, но и он ужасно нестабилен. Сможет ли он справится с первым серьезным соперником, это вопрос хороший.

Нисикори когда-то входил в топ-5 и показывал очень крутые результаты в расцвет Биг-4, но сейчас он не входит в топ-100, так как почти полностью пропустил 2023-ий год, да и в предыдущем играл очень мало. Однако, результаты у Кея хорошие, особенно на любимом харде, где в прошлом сезоне побед больше, чем поражений. Закончив прошлый год полуфиналом и титулом на Челленджерах, японец не расслабился и в новом году продолжил побеждать: в Гонконге у него были только очень серьезные оппоненты: Шаповалов, Хачанов и Норри, каждого из которых он смог одолеть. Сейчас именно Нисикори является главным претендентом на титул.

Шан играет очень нестабильно: у него на корте получается либо все, либо не получается ничего, среднего не дано. У него нет какой-либо ярко выраженной стороны: у него очень уязвимая подача, ненадежная игра в обороне с большим количеством ошибок, нестабильный бекхенд. Отметить можно разве что мощный форхенд, с которого, если попадает, выигрывает много очков. Нисикори всегда отличался своей стабильной игрой и тем, как сочетает оборонительную и контратакующую игру. Кей всегда умеет выбрать лучшую тактику и может как бегать по корту и защищаться, так и играть первым номером и атаковать. Кроме всего, Кей невероятно хорош против леворуких игроков: если вычесть матчи с Надалем, то японец выиграл 57 матчей из 69 (83%). В прошлом году Шан выиграл Нисикори у себя на родине, но китаец тогда был непобедим, и, как итог, забрал и титул. Сейчас же ситуация другая, Нисикори в очень хорошей форме и уже выбил с турнира 3 сильных оппонентов, пока Шан играл со слабыми теннисистами и даже их выигрывал неуверенно.
П2
4 янв, 10:30
кф. 1.83
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Пегула Дж – Шиманович И
сегодня, 21:00 кф. 1.72
Борнмут – Ипсвич Таун
сегодня, 21:45 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?