6 ноя, 23:00

Црвена Звезда – Барселона: ИТБ1(0.5)
x1.85
6 ноя, 23:00

Црвена Звезда - Барселона прогноз и анонс на сегодня

6 ноя, 23:00
x1.85
Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Црвена Звезда, ожидаемо, не блещет на старте сезона ЛЧ – 3 поражения в 3-х играх – 1:2 от Бенфики, 0:4 от Интера и 1:5 от Монако. А вот в чемпионате Сербии клуб беспощаден с соперниками – 12 побед и ничья в 13 матчах – впечатляющие 43 забитых гола при 8 пропущенных (оба показателя являются абсолютно лучшими). Как видим, игры команды получаются очень интересными – в 10 предыдущих непременно зрители видели минимум 3 гола.

А вот Барса на ходу. Да, случилось поражение от Монако (1:2), но не забываем, что тогда каталонцы играли вдесятером с 10-й минуты игры. После же последовали крупные победы над Янг Бойз (5:0) и Баварией (4:1). Подопечные Ханси Флика ныне идут по сезону с серией в 6 побед. Добавим сверху в то, что в каждом из этих матчей Барса забивала минимум 3 гола.

Как видим, оба клуба заточены под атакующий футбол. Црвена Звезда – абсолютный аутсайдер, но, тем не менее, в 2 из 3 встреч команда забила, а во внутренней лиге и вовсе безумно ярко себя в атаке проявляет. Учитывать стоит то, что у Барсы отсутствует основной вратарь и много центральных защитников, в том числе Араухо. Плюс мы не знаем, станет ли Флик рисковать и выпускать 100%-ю основу, так что ставка на то, что хозяева забьют хотя бы раз, выглядит очень привлекательно. Пока что только Янг Бойз не смог забить каталонцам в ЛЧ, но и он имел на поле соперника 0.78 xG.