А. Де Минор – Н. Джокович, П2 и ТБ3.5
10 июл, 17:00
кф. 2.25

Прогноз на сегодняшний матч А. Де Минор - Н. Джокович

Четвертьфинал Уимблдона-2024

Алекс Де Минор – 25-летняя 9-я ракетка мира. Главным достоинством австралийца остается игра на задней линии, где его очень трудно переиграть, и тем более измотать. Именно это во многом позволило ему триумфовать в Росмалене, куда он поехал сразу после Ролан Гаррос.

Несмотря на 3 тай-брейка в первом же матче Уимблдона-2024 (против соотечественника Дакворта), проиграв всего 1 сет на турнире за 4 матча (вернее 3, ведь один раунд он прошел на отказе соперника). Что касается 2023-го года, то был в финале Квинс Клаба, но на Уимблдоне остановился уже во втором раунде, проиграв в трех сетах Берреттини.

Новак Джокович – 37-летняя вторая ракетка мира. Семикратный чемпион Уимблдона. Правда, в этом году он по-прежнему не выиграл ни одного турнира, а перед Лондоном перенес операцию, что даже вызывало вопросы о его участии здесь. Но вот серб в 1/4, и это явно не его предел.

Перед Уимблдоном не сыграл ни одного травяного турнира, поэтому оцениваем его текущую форму по Лондону. 4 матча, лишь 2 проигранных сета, лишь одному сопернику он позволил получить 5+ брейков, что впечатляет. Особенно хорош Новак был против, казалось бы, грозного Руне. Но норвежец проиграл в двух сетах, получив лишь 2 брейка, из которых не реализовал ни одного.

В 2023-м также сразу после Ролан Гаррос оказался в Лондоне, дойдя до финала, где в 5 сетах уступил Карлосу Алькарасу. Новак по-прежнему быстр, техничен, силен ментально + что немало важно, зол на себя из-за отсутствия трофеев в 2024-м.

Теннисисты провели 3 очных матча, счет - 2:1 в пользу Джоковича. Впрочем, ни разу соперники не встречались на траве. Да, Де Минор ныне хорош, однако Новак есть Новак, поэтому пускай и не в трех сетах, но он должен будет дожать австралийца.
П2 и ТБ3.5
10 июл, 17:00
кф. 2.25
+ 249
= 25
- 198
Баланс -112.80$
ROI -2.52%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику