Херенвен – Валвейк, ТМ3.5
8 ноя, 23:00
кф. 1.70

Несмотря на гиперрезультативность домашних матчей Херенвена (32 гола в 6 матчах, более 5 за игру в среднем выходит), даю прогноз Херенвен - Валвейк ТМ3.5 за 1.70, и на то у меня есть аргументы. И то, что у Херенвена слишком длинная серия суперрезультативных матчей, отнюдь не единственный и не главный аргумент.

А аргументы у меня следующие. Я почитал прессуху Ван Бастена, тренера Херенвена, перед этим матчем (есть на офсайте клуба). Ван Бастен, явно разочарованный последними результатами своей команды (3 поражения подряд), высказался в духе - мы хорошо атакуем, но наша оборона полнейшее говно, и если мы продолжим так же плохо обороняться - никакие еврокубки нам не светят. Дескать, нам надо сосредоточиться на обороне, улучшить этот компонент игры.

Конечно это всего лишь слова, но действительно - а с кем еще Херенвен будет играть на 0 или как минимум пропускать не больше 1го, если не с Валвейком? Напомню, Валвейк - команда с предпоследнего места, которая забивает практически меньше всех в чемпионате. В выездных матчах, если приплюсовать стату прошлого сезона, Валвейк больше 1го гола забивает приблизительно в 10% матчей, то есть буквально пару раз за сезон. Учитывая слова Ван Бастена и этот факт, предположу что Херенвен действительно хорошо сыграет в обороне и наконец-то не пропустит. Или не пропустит много, как минимум.

Но и в то, что тут будет разгром, я не верю по следующим причинам. Первая - Херенвен не в форме, 3 луза кряду, с чего бы это вдруг преображаться и выносить Валвейк? Тем более, и это вторая причина, Валвейк - хоть и аутсайдер, но команда упертая. Собственно, Валвейк уже 2 тура как не пропускает (что по голландским меркам - чудо из чудес, особенно для предпоследней команды лиги), а в последнем выездном матче Валвейк сыграл 0:0 не с кем-то, а с Аяксом. И вообще, Валвейк недурственно проводит выездные матчи с топ-командами лиги - от Аякса не пропустили вообще, ПСВ выжал победу 2:1 лишь благодаря голу на последней минуте, с Твенте опять же сыграли 0:0. Похожая картина кстати была и в прошлом сезоне - Валвейк пропустил лишь 2 гола в выездном матче с ПСВ, 2 от Аяка, 0 от Твенте, и вообще Валвейк в прошлом сезоне лишь в 2 из 17 выездных матчей пропустил больше 2 голов, и это были последний и предпоследний матчи, когда по-видимому команда расслабилась, обезопасив себя от вылета. А так, в целом, на длиннющей дистанции видно, что Валвейк крайне редко терпит разгромные поражения и умело обороняется против топ-команд. Херенвен хоть и не топ-команда, но все-таки фаворит, который хочет наконец выдать образцовую игру в обороне. Ну разве не сказка для ТМ?

Отличный Н2Н - в последних четырех дуэлях Херенвена и Валвейка подряд зашел ТМ2.5, не говоря уже о ТМ3.5. Ну, в общем-то, у Валвейка почти со всеми грандами похожий Н2Н. Кэфы же, естественно, подстроены под статистику Херенвена - на ТМ2.5 дают вообще космос, на ТМ3.5 Вильям Хилл дает 1.70 - хороший кэф по такому раскладу, как по мне. Именно такой прогноз и даю: Херенвен - Валвейк ТМ3.5 за 1.70.

Удачи!
ТМ3.5
8 ноя, 23:00
кф. 1.70
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно