Польша – Аргентина, 2-й тайм: ТБ1
30 ноя, 22:00
кф. 1.53

Подробный прогноз Польша - Аргентина

Каждая из команд в этой группе ещё сохраняет шансы пробиться в плей-офф. Турнирных раскладов — великое множество. Перечислять их можно долго. Прогнозируя возможные сценарии поединка, следует отталкиваться от того, что аргентинцев устроит исключительно победа. Ничьей им тоже может хватить, но только для 2-го места. Тот, кто его займёт, в 1/8 финала пересечётся с действующими чемпионами мира французами. Чтобы избежать этой нежелательной встречи, нужно набирать 3 очка. Это значит, что Месси и компания будут атаковать до тех пор, пока не выйдут вперёд.

Если выйдут, тогда уже сборная Польши окажется в сложной ситуации. Поражение для неё — почти наверняка вылет. Есть варианты попадания в 1/8 финала даже в случае проигрыша, но их наличие не отменяет необходимости самим стремиться к победе или хотя бы ничьей. Короче говоря, нет такого результата, при котором 2-й тайм этого поединка прошёл бы в вялой инертной борьбе. Кто-то будет вынужден открываться и рисковать. Появятся свободные пространства. А такие мастера, как в составах обеих сборных, умеют его использовать. Голевых моментов в концовке не избежать.

Поляки на этом чемпионате ещё не пропускали. Хотя могли — и от мексиканцев, и от саудовцев (3.1 xGA, суммарно). Сухая серия скорее прервётся, чем нет. Всё-таки обороняется команда так себе. Её габаритным защитникам не хватает ловкости и скорости. А тут такой соперник… Следует признать, пока что голы аргентинцам даются с колоссальным трудом, но команду с таким подбором исполнителей рано или поздно прорвёт. И скорее во 2-м тайме, когда поляки устанут бегать без мяча или понесутся вперёд отыгрываться. Тогда у аргентинцев наверняка появится оперативный простор.

Разве что команды не забьют ни гола в стартовой 45-минутке, и сборная Аргентины будет находиться под угрозой вылета. В таком положении она занервничает и начнёт истерично штурмовать ворота поляков, а те получат возможность ловить их на контратаках. Сработают даже банальные длинные передачи в направлении нападающих. Левандовски забил гол в прошлом туре, мог сделать это в позапрошлом (не реализовал пенальти) и способен сделать это в заключительном. В общем, нулевая ничья во 2-м тайме крайне маловероятна, т.к. вряд ли будет удовлетворять и ту, и другую команду.
2-й тайм: ТБ1
30 ноя, 22:00
кф. 1.53
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Црвена Звезда – Войводина
сегодня, 20:00 кф. 2.05
Носкова Л. – Андреева М.
сегодня, 20:00 кф. 2.26
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?